Удивительное дело, зачем находится в обществе, которое вы считаете мусором?....вы как бы его часть, опустим пролог и резюме..,.. )
Бесполезный ответ
не курил я папиросы ваши с табаком не вкусным тогда тоже на допросы вызывает мусор ушлый мне впаряют 228 и фамилию не спросят как не стыдно по карманам шарить этим дядям взрослым я курил и курить буду мусоров я не забуду на суде скажу я ясно мусора ... ... расы 
Показать весь текст ответа
не курил я папиросы
ваши с табаком не вкусным
тогда тоже на допросы
вызывает мусор ушлый
мне впаряют 228
и фамилию не спросят
как не стыдно по карманам
шарить этим дядям взрослым
я курил и курить буду
мусоров я не забуду
на суде скажу я ясно
мусора ... ... расы
Бесполезный ответ
Простите, вы о мусор пальте свое белое запачкали...
Бесполезный ответ
Волны возмущения не будет. Нет здесь глупых куриц, которые ведутся на провокации
Бесполезный ответ
роза браво браво с ответом я вас не сомневался шикарный ответ
Бесполезный ответ
роза покланюсь в ноги,не оскрбилась,к личному не приняла
Бесполезный ответ
да вы знаете, я когда выпью - тоже серьезно ко всему относиться начинаю, поэтому прекратила))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему здесь всё так серьёзно? Почему двинятин ушел из что где когда? Почему сняли с первого канала крылья империи? (Ответ Бешеной белке)Уважаемая, если вам ничего не интересно в жизни, это ваши личные проблемы. К примеру я, 20 лет глубоко интересуюсь йогой и буддийской Философией. Все группы на данную тему привязаны к Ютубу, поэтому он для меня и важен так? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Почему всё так серьёзно? Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие типы с глупыми вопросами: " привет! Ты очень красивая. Кого ищем? " я играю! Я уже всё нашла? Почему хотели запретить фильм матильда? Почему вк стал платным? А вот правда, не важно сколько вам лет, но если верить в чудо-сбудется ж или вы совсем суровы и прагматичны?