абрикосовую кору.
инфа 100%
тока ее
Бесполезный ответ
точно! но Таня говорит, чта эту процедуру не только с мандаринами проделывают..... вот ведь... "кто мало видел много плачет" (с)...)))))
так что уж лучше просто пить))))
Бесполезный ответ
Немного водки "Кристал" , немного лекёра клубничного *Ксу ксу*, и во всё это добавить газировки клубничной *Фреско*. И Новый год удался. (шучу).
Бесполезный ответ
просто зайдешь к нему, надышишься паров и откажет печень, а ВВ потом прикопает гденить у себя в огороде
Бесполезный ответ
У нормальных мужчин всегда для гостьи имеется подарочный крендель,Лена.Чтоб не голодала.
Бесполезный ответ
Владимир Владимирович не только умный человек - но и порядочный!
Бесполезный ответ
закусывать надо.......................................
Бесполезный ответ
Я с такими людьми за стол не сяду как нас лишили суверинитета и языка . В аду им гореть
Бесполезный ответ
все съедобное, притом, "с закрытыми глазами", в смысле гигиены и безо всяких магических помыслов...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ради эксперимента: стоит ли подружиться с мужчиною, не вступать с ним в отношения никакие кроме дружбы и целью все это-доказать, что можно на этом ограничиться? Где взять друга? Насчет рукоделия. Иногда хочется, но не для красоты, а что-то чем будешь пользоваться - подушечку для впитывания сопель (чтобы руки были свободные), вышивку на свою одежду (поношенную, которую никому не отдашь). Что можно тут посоветовать? А вот история с Раисой Горбачевой, ьегала по онкопалатам, сочувствуя, а потом и сама. Заразно на самом деле, берешь на себя чужое или можно подкинуть как-то фоном? Совпадения или что-бытовые условия хорошие и что ж? Почему нельзя пить минералку? Почему нельзя есть мясо курицы? Почему нельзя есть всухомятку? Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет Вот, почему так, правда, если женщина очень нравится, то она непременно занята?.. Не обращайте на меня внимания, это я просто отпиваюсь? Почему нельзя есть вафли? Когда А. Македонскому преподносили в Индии дары, то на втором месте были драгоценные камни, на третьем – золото. Что было на первом месте, если это было не оружие?