Меж нами памяти туман ты как во сне, ты как во сне. Наверно, только дельтаплан поможет мне, поможет мне. Наивно это и смешно, но так легко моим плечам! Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан или когда блин кофе уж подстынет тооо?
Мне предложение во сне незнакомец сделал - с кольцом, все как полагается. А я во сне радостно и быстро согласилась! Как теперь в зеркало-то мне смотреться? Как, я вас внимательно спрашиваю?
Белый снег и такая яркая ночь и опять как во сне мне тебя увидеть...Ну как?
Вот почему так - как увижу во сне деньги, просыпаюсь, глядь под подушку - нетути! А как увижу, что в штаны наклал, просыпаюсь - тут оно, есть?
Как объяснить то, что я вижу во сне и это сбывается на следующий день? И самое интересное ответ вижу во сне?
Вот все знаете передачу Битва экстрасенсов.. Вот интересно как бы она во времена Святой Инквизиции бы выглядела, как думаете?
Почему во сне снится секс?
Почему в общественном транспорте и в других местах где объявляют что-нибудь голосом. Даже банкоматы могут делать голосовые объявления с какой-то такой повышенной громкостью, что просто провоцируют на нервный срыв но все как во сне, ничо не слышат?
Здрасьте! Может ли являться каким -либо знамением то, что наяву видишь себя, как бы, со стороны, а во сне постоянно отражаешься в зеркалах. Юмор и лёгкий стеб приветствуются?
войдите, используя
или форму авторизации