Юрий Куклачёв!.....................)
Бесполезный ответ
я, Лена, не справляюсь.увы и ах мне((ну и жилплощадь тоже не позволяет(((
а главное, все мои мужья были как-то не в восторге.вот что к чему?
Бесполезный ответ
Первый раз слышу про взаимосвязь метража и старости... ; )))
Бесполезный ответ
СОРОК КОШЕК, ЭТО ТОЧНО СТАРОСТЬ...ОООТТТ
Бесполезный ответ
40 кошек? Если это не метафора какая-то, то рекомендовал бы голову проверить.
Кошки не виноваты, что их потенциальных хозяин в старости будет заниматься тем, с чем и в молодости справится сложно.
Бесполезный ответ
Юрий Антонов кошатником всегда был...он даже не знает сколько у него их...но зато они помогали писать ему песни, когда забирались к нему на рояль)
Бесполезный ответ
Нахрен нужны 40 кошек! Это чистой воды патология! Даже себе представить не могу сорок кошек у себя. Одного хватает во как *провожу пальцем по горлу... Даже рыбок не будет потом)
Бесполезный ответ
Стара, но 40 кошек не для меня. Вообще, собак больше люблю))) Но за ними уход требуется..., а мне лень. Вот и живет у меня кот ... единственный... Хватает)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему с месячными нельзя в храм? Финдос тебе под нос, иногда так говорят. Интересно, - а кто такой Финдос? Везде пишут про какие-то кастрюли на головах, я упустила как-то и что это значит? Почему нельзя наклоняться после ботокса? Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части? Заметили полное без душие как будто нас нет но все без нас и ни кто не спрашивает и совета не требуется да и что мы можем нас отработали но голос отдай за 300 рублей прибавки к минемалки вот и дели жкх таблетки слепые без зубые нога там и там? Как нас научили в школе, так и правильно. Вот например если учитель в единственном числе, так и называется, учитель, но если во множественном, это уже не учители, а учителя, как не тракторы а трактора, не домы а дома. А как-же "учИтеля"? А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть? Почему рекламщики пишут про то, что молодой человек хочет жить за счёт девушки и не знает, что делать, не могут подсказать ему проконсультироваться по этому вопросу у Максима Галкина? А так на счет квантового дуализма, я про мироощущение_---_Вы Сами как ощущаете эту неполноценнность системы?---я хз, но альтернативы не лучше?