Дохтур, а как вы его пропустили-то.
Он же на стадии обострения.
И Воронеж-то вроде недалеко от вас, а вы не охватили(((
Бесполезный ответ
Константин, будь снисходителен.это после лоботомии))
Бесполезный ответ
Дураки и дороги наша бяда. Ашоподелать
Бесполезный ответ
Очень интересный вопрос, доктор! Работать совсем не хотим? В больницу Вам здоровых надо? Как раз вот тупые идиоты и поступают! Даже острых нет)) Лечите, колите, связывайте))
Бесполезный ответ
Нам интересны острые идиоты. Есть?
Бесполезный ответ
простите улыбаюсь,это как тупые идиоты,типа идиоты в квадрате)))))))я понял о ком вы,нет мне не интересен тот персонаж,даже не буду смотреть)))
Бесполезный ответ
Мне конечно сейчас опять говнеца прилетит,но посмотрите внимательно на его фото, там же изрядно поюзаный и покоцаный жизнью , женщиной, с трудом воспринимающий реальность микроэлемент
Бесполезный ответ
а тут не только из Воронежа(хотя агрессия так и прет), тут и Москва уже не первый вечер демонстрирует скудоумие.а по возрасту тоже рановато в маразм.или еще из детства не вышел-затянулось?задержка?..
Бесполезный ответ
Вам к идиотам не привыкать по долгу службы
Бесполезный ответ
в палате буйных опять подсолнуха обкурились , только и всего ...
Бесполезный ответ
Мальчик книг не читает. Этикетку не обучен. Разве можно оскорбления в адрес женщин кидать... Тем более, что сам далеко по возрасту не ушел))) у самого скоро климакс
Бесполезный ответ
Это как в мультвильме когда кот из Воронежа хотел стать более крупным и грозным животным...и стал Бегемотом в Африке...
Бесполезный ответ
В России и не такое есть, язык-то богатый, правда, мыслим неудачно, все больше умысла.
Бесполезный ответ
Не кажется. Ну, во-первых, вопрос тупости определять не Вам, даже, если вы академик всяческих наук. Это раз. Идиотизм определяется медиками, и если Вы к ним не принадлежите - тоже мимо. Это два. Теперь по сути. Я так понимаю, что Вы не "сошлись" по какому-т... 
Показать весь текст ответа
Не кажется. Ну, во-первых, вопрос тупости определять не Вам, даже, если вы академик всяческих наук. Это раз. Идиотизм определяется медиками, и если Вы к ним не принадлежите - тоже мимо. Это два. Теперь по сути. Я так понимаю, что Вы не "сошлись" по какому-то определенному вопросу, и понимания у Вашего визави не нашли? Ну, так не все одинаково мыслят, чем белый свет и интересен. Но это совсем не повод обзываться, заметьте себе, тем более за "стеклом". Ведите себя достойно, вы тоже, как я вижу, не в начальной школе пребываете, Вы еще плюньте в его сторону, как в 3-м классе
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Никогда не задумывалась, что место проживания так сказывается на характере человека. А вот сказывается! И питерские актеры – это каста совершенно особенных людей? Идёт "зимняя вишня": пригласила влюблённого в себя мужичка, накормила ужином с ликёром, оставайся ( но переспать с ним не смогла). Он даже не думал, что так бывает. А ещё как бывает? Почему пользователи так себя ведут в этом приложении. Не вопросы а бред какой-то. Вам так не кажется? Почему мужчины сильный пол? Вот ещё одна загадка. Саня - старый, бывалый спросилец, на стеснение новичка не спишешь, почему то никогда не отвечает на наши вопросы. Есть версии? Почему важно говорить спасибо? (задумчиво) все мы немножко Паутинки... Вам так не кажется? Навеялось как говорится, а что бы не послать сразу человека за вопрос о бывших? Вам он не кажется оскорбительным? 23 февраля в прошлом году тетя умерла, так что никто не возражал, что раньше поздравила. Вы никого и никогда не поздравляете заранее? ЭТо же не день рождения? Давайте про хорошее? Вот, что в женщинах есть плохого? Вот, такого, что, вот, прям, совсем, прям терпеть не можем? Здравия Вам, добрые Чатлане?