А ведь может быть и наоборот))__________________________
Бесполезный ответ
Вот, правильно! Вот, прямо сейчас, пока она ещё не уснула и пойду! Вот, пусть всю ночь потом мучиться будет, что такого мужика упустила, дура))
Бесполезный ответ
жалеть вряд-ли будешь.. ибо забудется быстро. а вот если подойдешь, то может на всю жисть запомнится...
Бесполезный ответ
будешь, даже ища себе разные отмазки
Бесполезный ответ
ты имеешь ввиду подошёл вовремя к открытию генделя?чтоб быть первым в очереди?))так я всегда один из первых))
Бесполезный ответ
если не смогу встать и подойти ,тогда упаду и подкачусь
Бесполезный ответ
С математикой туго, считать... Теорем у Пифагора помню...............
Бесполезный ответ
Не подойдешь, не узнаешь. Жалеть о том , что не знаешь, глупо! А можно жалеть, что подошел.)) В общем не надо жалеть о том , чего не знаешь!
Бесполезный ответ
Эх, я такого мужчину отшила недавно... Жалею об этом... Интересно он подойдёт ко мне ещё..
Бесполезный ответ
ага...пот такая стою на остановке и ему вдрух вздумалось подойти...самое меньшее, что я сделаю - это просто отвернусь и отойду от такого идиота)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Некоторые женщины, которые не целуют руку мужчины, так и ходят всю жизнь пешком, без машины ____а гордыня женщины, это грех? Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Ж-это блюдо или вино с послевкусием -но это для гурманов.Сочетание в одной Ж не найдешь и Ж разные-одна рабочая лошадка, другая-хозяйка-третья для секса.Овсянка полезная, но всю жизнь есть не хочется-хочется разнообразия.Одна Ж или М-по жизни-сказка? Может ли одна встреча мужчины и женщины запомнится на всю жизнь и не забываться? Почему старк не берет вещи из рук? Как прожить с мужем всю жизнь и не потерять доверие друг к другу? Если В КАЖДОМ КУПЛЕТЕ ПЕСНИ повторение ДВАЖДЫ "Лишь о том что всё пройдёт вспоминать не надо" а потом в припеве "всёоооооооооооооооооооо пройдёт, и печаль и радость" — вы понимаете что это? Наивненький у меня вопросик?