Вот мне сейчас написали, что у меня-натура завистницы.... Причем это написала не моя мама, ни коллеги, ни подруги, ни соседи-а человек, который меня в глаза не видел и не слышал..Как так что человек разводит сплетни о том, о чем апще понятия не имеет
Нравится 0
Давайте на неё ссылку сюда, я ей тоже напишу, чтобы не писала девочкам всякой фигни)))
Бесполезный ответ
А ты тоже возьми и останься в одних трусах. Мы на тебя смотреть будем а ОНА завидовать. Вот хорошая для неё будет профилактика. А если мало будет то Наоми ей покажет!-ну через письмо я имел ввиду. ))
Бесполезный ответ
Все кому-то за что-то завидуют. Видимо, так жизнь устроена...
Бесполезный ответ
а мне никто ничо не пишет..завидно
Бесполезный ответ
Наоми,хотите ссылку?Это я написала.Не обязательно знать кого-то,достаточно понаблюдать за вопросами и ответами.
Бесполезный ответ
а не все ли равно? меня мадамы одновременно и матерят и гулять зовут и что? :-)
Бесполезный ответ
Первет)) ну.. могу посоветовать таким сгонять на йух в виде им от тебя данного совета..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

«Не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы слишком стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод». Что это за литературный герой? Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда! Это не женщина, но я не ведусь? Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так? Почему скорпионы бегут от любви? Почему надо спать головой на север? Судя по фсему, комманда не набирается. Нет ни шкипера, ни мачтового, ни вахтенного, ни рулевого..Даже юнг нет? Почему крестят на 40 день после рождения? Почему нельзя гадать во время месячных? Мне написала рассерженная Лисичка, требует чтобы я спросил у Джаго размер её сисек! Сама стесняется спросить.Говорит не видел он её сисек в помине, вот ща и узнаем правду, совпадуться размерчики?