А у нас как всегда... Шаварма, водка, баня, селедка... Боня...
Бесполезный ответ
Бруснику портить не будем. Употребим так.
Будем водку запивать, и яйцами закусывать. )
Бесполезный ответ
А яйца, вы что, сами несёте...ооооооооотттттттттт
Бесполезный ответ
это ж сколько там всегооо, раз прям сразу согласилась?????
Бесполезный ответ
Взаимно!!! У меня как всегда абсент)) Своя наливка на бруснике( ягоды лично собирала в Карелии)) Ну.. с закуской не особо...Привет, Ленусь!
Бесполезный ответ
Вот вы уже счастливые))))))))))
Бесполезный ответ
Водки нет, яиц нет. Вот вино есть. И котлеты......
Бесполезный ответ
Пью пустой чай... даже стыдно..))
.. ... ... ... ..
Бесполезный ответ
А у нас все как всегда, на позитиве. Вы пейте пейте, я тут рядышком посижу. ( посмотрю).
Бесполезный ответ
Сыр какой то есть и вино красное сухое))))) Будете?)))))
Бесполезный ответ
Так, от Реутова до Люберец два кольца дыма. Бутылку под подмышку и ко мне))))
Бесполезный ответ
Хочешь убью наповал ?.. А я настойку сделал Бехеревку.. Зачетная... 6 литров между прочим.. А яиц я не ем в чистом виде никаких..
Бесполезный ответ
У НАС ДЛЯ ВАС ,В КВАРТИРЕ ГАЗ
!
Бесполезный ответ
Пиво, кофе и сигареты, но не дам ! Жадный )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здрасти! Вчера получила "комплимент" от знакомой - "На тебе любое говнище сидит как ниша"..Это, когда она узнала, что на мне парфюм от НЗ А мне важны эмоции от аромата, а не стереотипы общества. А у вас есть прививка от снобизма? Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга? Скачать песню почему грустят твои глаза? Почему не могу зайти вк через браузер? Добрый день и где-то слегка вечер, дорогие мои. Оживлённые у вас сегодня беседы на тему "зачем мужчина женщине". Неужели эволюция настолько разобщает людей, что они начинают сомневаться, нужны ли друг другу? Добрый день, вот ку да ни глянь "королевы" а поглубже узнать так и на поставку не тянут. Так как быть то? Знаете ли вы, что студенты Японии берут с собой на экзамены шоколадки «Kit Kat», как талисманы? Это объясняется тем, что «Kit Kat» созвучен с «Kitto Katsu» («непременно победить») Если мужчина живет на две семьи, у него есть шансы на счастливую жизнь, а, если обе семьи об этом узнают, что тогда будет? Женщины выщипывают густые брови в тоненькие приподнятые ниточки, чтобы нравиться мужчинам. А ведь сами влюбляются не во внешность, иной раз диву даёшься как было можно, тогда во что? С научно-фантастического, Апок скатиля до просто банального. Мечтать в школьника опрокинулась до бытовухи в трико на кухне. Ну так сие ближе чем межзвёздные перелёты. Извини, что одёрнули ха воротник вашу светлость?