А почему и нет то?всё возможно.
Бесполезный ответ
Раньше верила. Такой, как в Библии описано, что все вместо соберутся, посмотрят знамения и будет Страшный суд. А теперь что-то не верю. Наоборот ощущение, что если и будет, то через миллион лет
Бесполезный ответ
Я уже столько пережил КОНЦОВ СВЕТА...
что теперь- ничего не страшно )))
Бесполезный ответ
у каждого свой..
бабах.. и нет ничего..
Бесполезный ответ
Ну,скорее всего,он так и будет в итоге..
Бесполезный ответ
Как это? Страшный Суд потом грянет....Еще помучаемся....
Бесполезный ответ
а что в него верить то? когда-нибудь он будет. не метеорит, так солнце остынет .к слову. уже был, на примере динозавров
Бесполезный ответ
В всех религиях это есть, только по-разному называется. У майя- конец Времён, конец Света (апокалипсис ) у христиан и тд. Наверное ,это действительно Откровение Богов.
Бесполезный ответ
Мне на ум сразу пришло ... ... ... "Если взорвётся черное солнце, Все в этой жизни перевернется. Привычный мир никогда не вернется, Он не вернется. В колокол бьет, объявляя тревоги, Печальный призрак нашей свободы. Но не услышат и не помогут мертвые Боги."  
Показать весь текст ответа
Мне на ум сразу пришло ... ... ...
"Если взорвётся черное солнце,
Все в этой жизни перевернется.
Привычный мир никогда не вернется,
Он не вернется.
В колокол бьет, объявляя тревоги,
Печальный призрак нашей свободы.
Но не услышат и не помогут мертвые Боги."
Бесполезный ответ
а ты знаешь что это такое? перевод знаешь? это снятие покровов то есть все увидят твои мысли слова действия
Бесполезный ответ
уже устал ждать зомбакой, а они все не идутЪ (((
Бесполезный ответ
Светлана, ударение нужно было поставить в слове - бабАх, я токо с третьего раза вьехал. Поначалу было - бАбах.
Бесполезный ответ
Не-а, не верю. ))) Какая-нибудь бацилла, да выживет. ))))))))))))))
Бесполезный ответ
"Откровение Иоанна Богослова", называемое тек же, Апокалипсисом, описывает множество явлений и событий, как произошедших уже, так и, возможно, грядущих. Считать их готовым сценарием будущего, не стоит. Каждому сняться подобные сны, и Иоанн не был исключен... 
Показать весь текст ответа
"Откровение Иоанна Богослова", называемое тек же, Апокалипсисом, описывает множество явлений и событий, как произошедших уже, так и, возможно, грядущих.

Считать их готовым сценарием будущего, не стоит.

Каждому сняться подобные сны, и Иоанн не был исключением. Из всех Апостолов он самый живой, самый земной, самый реальный.

И как человеку, ему могло привидеться всё что угодно, и не обязательно, неизбежное.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему отмечают день науки? Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет С возрастом стала замечать, что не хочется никому ничего доказывать, никого спасать и входить в положение. Это лень, равнодушие или что-то еще? Вы верите или пытаетесь верить в то, что делаете? Вот окликни её как она есть: клуша, или корова. Так ведь не даст, и вот извращаются? Кстати про яйца, байка про замурованное яйцо для скупых заказчиков, байка или реально эффективно? Вот кстати к вопросу об адекватности, вы считаете себя адекватным человеком? Бывает, что выходите за рамки, выпадая из реальности? Почему так часто меркнет свет? Про желания, а вы их фильтруете или несете скопом, что на ум пришло, я вот записываю?