ниче не понял.. под Олда косишь?? или Боготола? ))
отвечу наугад.. всегда готов.. но не всегда нужно))
Бесполезный ответ
Моментально и положительно, но не на всех)
Бесполезный ответ
ну вот.. Еноты, они главные по чуйкам... ответитл))
Бесполезный ответ
И тут приходит на помощ Бунин, не упустит момент истинных ощущений!
Бесполезный ответ
Со скалы можно спускаться медленно и любуясь, а можно прыгнуть на тарзанке и захлебнуться адреналином... и то, и то прекрасно.
Бесполезный ответ
Ой, щпс парни напииишут...Чтобы сразу видели, кто здесь морской волк настоящий и альфач)))
Бесполезный ответ
Это что имеется ввиду, сэр? Сходу, через 10 минут после знакомства в живую - в койку, что ли? ну, милорд, Вы про шлюх что ли сейчас? Уважающая себя мадам даже на третье свидание подумает - прыгать ей в гамак, или не надо. Ко общему взаимоудовольствию)))
Бесполезный ответ
постоянно-положительно приветствую разнообразие в действиях: по ее (дамскому) настроению
Бесполезный ответ
Чуйка всегда срабатывает и всегда правильно. Если понимаешь что твое то можно и поспешить.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вот как в жизни встретить человечка, когда уже за...Ведь это уже не юнешеская влюбленность и хвост из прошлого? Если мужчина часто задерживается на работе и не спешит домой, что можно подумать, -гуляет на стороне или как? Почему девушка не хочет секса с парнем? Почему, приобретая вредные привычки или зависимости, человек не спешит от них избавиться или поменяться? (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет Как Вы считаете?Раньше карьера, а потом семью создавать или это не имеет значения? На Дом кино идёт Волшебник: парень с ДЦП влюбился в Машу и учится играть на гитаре, чтобы покорить её сердце. Вот как покоришь, женишься, а она потом тебе козью морду. Лучше не покорять, пусть всё своим чередом развивается? Почему бывший хочет вернуться? Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама? Почему бывшая напоминает о себе?