если пишешь-ПРИВЕТКАК ДЕЛА-то да, дело в тебе
Бесполезный ответ
Может вопросы заумные. Ответить нечего.) Попробуй попроще.
Бесполезный ответ
Не пишут они вам ничего, никаких ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ
Сайт автоматически шлет эту ересь от их имени
Бесполезный ответ
Ну не забывай дружище напоминать, что ты принц и конь у тебе белый, за углом стоит. Ну тут правда, как подашь материал )))
Бесполезный ответ
...может попадаете на слишком породистых. не факт, что с вами что то не так )
Бесполезный ответ
ну хотеть то мало,нужно быть интересным человеком.А ты вопрос задай,типа: девушки,а какие вам нравятся мужчины? на что вы в первую очередь при знакомстве обращаете внимание?
Бесполезный ответ
Не надо печалиться - вся жизнь впереди. Надейся и жди.
Бесполезный ответ
Может вы не тем пишите? Может надо писать тем, кто действительно хочет общаться?
Бесполезный ответ
Сайт автоматически шлет , но инициатива должна все же идти от вас), нравится девушка,напишите ей что хотите пообщаться скорее всего вам ответят. Но бывает и не адекват...не принимайте на свой счет ничего кроме денег))) удачи вам
Бесполезный ответ
если действительно хотят общаться,то общаются ,а на этом сайте много автоматической ,обычной рассылки
Бесполезный ответ
А что ты пишешь
нужно загадками писать
читобы ынтырес возник
Бесполезный ответ
тут все задерганные им не до общения
Бесполезный ответ
Они хотят, чтоб вы добиваааааааались ее через трупы) , а не сразу отставали, как все)
Бесполезный ответ
я не знаю, возможно и в тебе. Возможно, у них просто нет настроения с кем-либо контактировать вообще
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так? Вот как понять погоду.. Сначала.. Дождь.. А потом заморозки? Я пишу 22 года. Всё это время мои писюльки небыли никому нужны. Год назад, вот также весной я опубликовал одну историю про психушку, в которой провёл пол года. И тут случился... Я написал и издал книшку которую покупают. Не кажица ли вам это странным Кто автор этих строк: " Кто создан из камня, кто создан из глины, — А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело — измена, мне имя — Марина, Я — бренная пена морская..."? Почему нельзя читать одну книгу вдвоем? Почему нельзя заниматься сексом во время пмс? Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир? Почему современных человекообразных обезьян нельзя считать предками? Почему нельзя греть в микроволновке детское питание? Почему мне периодически отвечают как последнему дебилу, например "желание разве свойственно роботу?"? Если я робот, переместился в это время из будущего, почему у меня не может быть никаких желаний, потому что я по предназначению был робото