Нет. Просто удобнее в быту.
Это как питомцу у хорошего хозяина.
Бесполезный ответ
Ну вот притча о царевне и 7 богатырях…….. они все ее видели кайфовой, ну и она не терялась, тож их видела…… всех, чё тут непонятного
Бесполезный ответ
Судя по вопросу, вы не общаетесь со своими кайфовыми женщинами, что же именно в них кайфового, сиси-писи или недосягаемость?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Утром она громко стонала под тобой, требовала ещё и ещё. А вечером смс: «Мы должны расстаться».И как это можно понять? Хочу спросить у дам. Вот, если мужчина под каблуком у женщины, он для вас презрен, вы доминируете, царствуете или для вас это идилия, норма? Почему нельзя делать черный френч? Как мы их не то а я? Вот почему дъявола и бесов принято изображать какими то чудовищами, мутантами? Ведь основное оружие дъявола это соблазн, а соблазн страшным или отталкивающим по определению быть не может? Нет ли тут противоречия? Указание отчества в ФИО а не материнства придумали для внушения обществу осудительного отношения — и к матерям от незаконных отцов, и к их детям? Как это понять? У меня был законный отец, мне будто внушали неприязнь родители? Почему чулпан хаматова ушла из современника? Почему нельзя выкидывать волосы? Как это понять или не понять?