ко всем по очереди))но в первую очередь к тому,у кого бухишка больше припасено))
Бесполезный ответ
Я бы от всех
...............
...............
Бесполезный ответ
скажи честно что таксисты бесят)))
мне хорошо дома.. одному..
твой чебурек до сих пор икается)))
Бесполезный ответ
Задумчиво...
Получается, если у меня пирогов нет, то и портация бессмысленна..да?) Жаль!)
Бесполезный ответ
Теле-порт это весело ! Сразу бы на Марс "двинул" ну и так как маленько тупой то без скафандра , но есть и плюс первый на Марсе! Хочу теле-порт!!!
Бесполезный ответ
не, я лучше спать пойду (каждый раз не угадаешь, какой сон показывать станут)
Бесполезный ответ
Ну это значит, что надо обнародовать список симпатий :)) Нет, пущай сие остаётся в тайне :))
Бесполезный ответ
Я бы махала каждые выходные - от всех, в какую нибудь совершеннейшую глушь, и целых 2 дня просто смотрела бы на окружающий меня мир..
Бесполезный ответ
Доброго времени. В Бельгию. В Антверпен. Узнать, как дела у экса. Он что-то молчит... А лет ему уже много.
Бесполезный ответ
У Олега цветы замечательные) Нк знаю...К маме))
Бесполезный ответ
А я бы просто родных вместе собрала и вместе что-нибудь придумали)
Бесполезный ответ
без приглашения не решилась бы
Бесполезный ответ
Да много тут таких, кто манто не требует... ; )))
Бесполезный ответ
А я бы к Вам за пирожками, потом в Обнинск на недельку.., а потом , когда "сидим дома" закончится, обратно в Питер.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ну вот.. Одноклассники, - для пожилых... В контакте для среднего возраста.. Тик - ток, - для молодежи... И все.. Никаких ссор и взаимных обид.. Или я не прав? Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или не очень? Почему оксана марченко ушла из х фактора? Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее не день а ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал об этом 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете? Почему дядя федор ушел из дома? Почему не видны картинки в контакте? Почему кристина ушла из универа новая общага? Всех с пятницей!Если бы вам привезли кучу маслят, сам почистил, пожарил часть закатал в баночки, а я их не люблю, обидела, что не похвалила его вкусняшки.Сказал, могла бы соврать, похвалить, наверно, он прав? Вот и пришел этот день, как настроение господа? Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал познать женщину 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?