Просто ступа — это бизнесс-класс.
Бесполезный ответ
предпочитаю ковер-самолет, исключительно ручной работы, лучше иранский
Бесполезный ответ
Вполне может быть) К тому же в ступу можно водички взять на случай пробок или бутербродов)))
Бесполезный ответ
Сбить легче, цель более заметная.
Бесполезный ответ
Ступа была придумана для ручного размола зерна, круп, возможно овощей, кормов.

Прочее, появилось позднее, как дополнительные функции... )
Бесполезный ответ
Вообще-то, для более весомых дам есть стУпы с прицепом.
Бесполезный ответ
метла голых, ступа старых... толстые на роликах оняют
Бесполезный ответ
По вашей логике Иван-дурак сколько весил,разъезжая на печке?
Бесполезный ответ
Ступа, это на случай нелётной погоды, чтобы ноги в тепле были. ))))))))))
Бесполезный ответ
Дамы не всегда путешествуют налегке, ступа - это багажное отделение ... )))
Бесполезный ответ
Вот смотрите .. На метле гоняла молодая и красивая телом Маргарита.. А кто на ступе ездиет со скоростью 40 км/ч и в чем? Вспомните как выглядит Баба - Яга и от какого кутюрье ее шмотки.. Это вот как сравнивать Ламборджини и карету скорой помощи..
Бесполезный ответ
неужели целых 54кг? а в полёте не чувствуется. как пушинка)))
Бесполезный ответ
"Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы. Таким образом, вес ведьмы представлял весьма важное указание её виновности." (с) Так что ступа была придумана любителями пышных форм, чтобы их тоже всех не пожгли на кострах! ; )))
Бесполезный ответ
На метле в стрингах под мини не полетаешь. Сучки. опять же..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На Венере нашли аммиак и фосфин. Значит ли это, что на планете была жизнь? Я умею чинить кровати, прям по серьезке. Вот значит ли это, что кровать при мне ломать можно? Почему оксана марченко ушла из х фактора? Если при кипячении молоко прокисает значит ли это, что оно испорчено или нет? Букмекеры ошиблись с первым полуфиналом "Евровидения". Значит ли это, что у Дона есть шанс? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Вы замечали как на вас смотрят люди? Странное чувство, но мне сегодня целый день везет, то комплимент, то приятная улыбка. Значит ли это, что люди Ангелы, ну если у вас нет настроения, а отношение вокруг тёплое? Забавно, что все изречения человек мимо ушей пропускает, а про неуверенного увидел и оскорбился. Значит ли это, что задели "за живое", и именно это и имеет место быть? Скачать песню почему любовь такая? Почему "злое" американское кино более популярно в мире, чем "доброе" советское и российское? Значит ли это, что мир пока не ценит русскую доброту?