Как сказал Гоголь - это дороги и дураки... с тех пор ничего не поменялось)
Бесполезный ответ
это до "Дом 2" считали, после мир перевернулся
Бесполезный ответ
Дураки и дороги-но по этим дорогам,ходят лучшие ноги!
Бесполезный ответ
к этим бедам мы ужо давно привыкли.. куда страшнее озлобленные друг на друга дядьки и тетки.. вот с ними что делать???
Бесполезный ответ
гораздо больше чем две это когда дураки на дорогах
Бесполезный ответ
Основных фундаментальных (как в науке) -действительно две - Дураки и Дороги. Вы когда-нибудь были в Германии,так вот там начало цивилизации начинается именно с Дорог.
Бесполезный ответ
Это такой оптимизм национальный--считать бедой только дороги и дураков.
Бесполезный ответ
Это правда: две беды - дураки (в последнее время это, часто, депутаты различных уровней) и дороги.
С одной легко покончить при помощи катка и асфальта... Но как с дорогами быть?
Бесполезный ответ
Как в России и мире, две беды. Женщины и деньги. Если есть деньги, хочется женщину,а если есть женщина, нужны деньги. Сколько погибло из-за них.
Бесполезный ответ
Я думаю, что это изречение не совсем точное.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как выбрать "своего" кота? Вы как своих животных выбирали или они сами вас перед фактом поставили? Вы как переносите разлуку равнодушно или тяжко? Утры всем масленичной.. Вот говорят " Молчание - золото" Почему золото? Ведь молчание в диалоге или попытке диалога это как минимум безразличие? Говорят весь февраль будет теплым, а вы как думаете? Почему нельзя сушить волосы феном? Подумалось вдруг мне и Кирюхе... Вот, говорят, что женщина всегда остаётся женщиной. А, как понять, что значит, оставаться женщиной? Уметь красить губы или визжать при виде мыши? Что значит - оставаться женщиной? Здравствуйте Вам на все четыре ветра? Наблюдающие за этим медики говорят: "Оттуда есть только два пути: к нам, в палатку МЧС, или на небо". В экипировку для занимающихся этим входят топор, пила и бадминтонная ракетка. В России есть традиция делать это в праздник. Какой именно? Вот говорят мы есть суть того что едим.. Я тогда колбаска копчёная, а вы кто? Почему родственникам нельзя мыть покойника? Дамы, вы как с утреца ____боржоми, или кефир?