зачем мне цирк, если человек равнодушен
Бесполезный ответ
Перестать удивлять , доказывать, рассказывать .. . .. . .. .И заниматься прочей херней!
Бесполезный ответ
действительно тяжело удивить меня.чего я только не видела и не слышала..ах да-если встречу такого.чтоб слова совпадали с действиями-наверно буду удивлена..
Бесполезный ответ
Да очень много что..разве что перечислишь...
Бесполезный ответ
Точно затрудняюсь ответить ... ... ... наверное, искренности и неиспорченности.
Бесполезный ответ
Что бы мой мужчина сделал что то незапланированное) например принес цветы просто так, не одну шоколадку, а две, позвонил и сказал...бросай все мы идем на фильм который ты хотела посмотреть.....да много еще чего...правильно написали..счастье в мелочах..
Бесполезный ответ
Ну насчет удивлять не знаю а вот насчет вешать лапшу на уши да это надо уметь я увы не умею не так воспитан меня уж точно ничем не удивишь
Бесполезный ответ
Меня очень удивит, если кому-либо будет хорошо, от того, что он сделал мне хорошо. )) Просто так, не преследуя никаких целей. ))))
Бесполезный ответ
))) А разве можно удивится запланированному или проанализированному?)) Удивление - оно на то удивление, чтоб в нем присутствовал фактор неожиданности. Потому многие и говорят,что в этой жизни их уже сложно чему-то удивить))) Нет! Не сложно! Просто это должно быть не... 
Показать весь текст ответа
))) А разве можно удивится запланированному или проанализированному?)) Удивление - оно на то удивление, чтоб в нем присутствовал фактор неожиданности. Потому многие и говорят,что в этой жизни их уже сложно чему-то удивить))) Нет! Не сложно! Просто это должно быть неожиданно... не шаблонно... не свойственно тому или иному человеку... при тех или иных обстоятельствах))
Бесполезный ответ
Приглашение например на горячий источник под открытым небом когда идет легкий пушистый снежок.
Бесполезный ответ
На самом деле любая мелочь она приятна)))Я очень впечатлительный человек поэтому для меня многие вещи удивительны)))
Бесполезный ответ
Лично Меня прекрасный букет гладиолусов ! мои любимые цветы от любимого человека !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А ловко наши женщины приданное 2замылил"и, хорошо ещё калым не ввели, а то, что в обряде "выкупа невесты не считается, мелочь. Ну, а за что калым, ведь это надо быть не порченой, да и мужу во всём мужу подчиняться. А у них другие планы? Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%? Не раз читаю- женщине насрали раз в душу и она отношений не желает(извините что цитировал ЖЕнский слог)- но не сама ли женщина выбрала того кто ей нагадил? Ведь каждый должен нести ответственность за СВОЙ выбор. Мож думать нужно изначально? Почему не видны подарки в одноклассниках? Странные вы какие-то речи ведете. Где у мужчины написано, что он защитник Отечества - или не защитник? Как Дама должна догадаться, что он в своей жизни имел факты этого всего? Поэтому вариант один: догнать и одарить, а там пусть сам разбирается, угу? Женщин ценили всегда но последнее время настолько они стали обеспеченные что не каждый мужчина согласится идти в рабство ситуацию не изменить не одно из правил и законов не позволяют иметь с ними отношение делайте вывод дамочки не замедлительно? Марафон бонусов не очень интересная, а вот карамельки игра лучше, там надо соображать, но исчезла?