Разные причины могут быть, от скрытого интереса до скрытой неприязни
Бесполезный ответ
Ну это типо....."что-то пошло не так"....)))))
Бесполезный ответ
... проверить просто...игнорировать его...)))
Бесполезный ответ
... игнорирование - это нежелание тратить время на что-то или на кого-то ... я так думаю. ))) Просто, нет интереса этим заниматься.
Бесполезный ответ
Доктор , меня все игнорируют и не замечают. СЛЕДУЮЩИЙ
Бесполезный ответ
Оооооо!Страшное дело!Типа,ты для меня перестала существовать.А тот,кого игнорируют плачет горькими слезами!(((
Бесполезный ответ
Равнодушие оно и есть равнодушие, никакого интереса.....................
Бесполезный ответ
перефразирую - а белое это белое или все таки черное?)))))
Бесполезный ответ
Не шешнадцать лет. Это разум. Не нужна - не нужен.
Бесполезный ответ
Законопроект должен стать прямого действия и приемлемым, тогда он сможет пройти и второе чтение и быть принятым.. Короче, это выяснять не нужно как раз, принимается как факт и игнорится в ответ)
Бесполезный ответ
признак того.. что силы и мысли иссякли .. и требуется доп образование
Бесполезный ответ
В каждой ситуации по разному!Где игнорирование,где личная неприязнь,где месть,а бывает и не равнодушие!
Бесполезный ответ
А бывает не демонстративное? Это признак что ты нах не впёрлась клиенту. Какое в песту наоборот? Ты дура просто.
Бесполезный ответ
Сами ответили на свой вопрос Демонстративное- значит не равнодушное уж точно.
Бесполезный ответ
Игнорирование- это полное равнодушие, конечно. Кроме того, не зная совсем человека, делают неправильные выводы. Так что здесь ещё и отсутствие любознательности. А любознательность- это движущая сила разума вообще. В общем, нет разума, презрение к людям.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот что то задумалась, а что бы вы предприняли, если б узнали что кто то из друзей и близких стал маньяком? Почему постоянно думаю о бывшем? Почему девушка заплакала после секса? А вот Что то страшно мне? Почему мужчине постоянно хочется секса? Почему мужчина говорит о других женщинах? В каждой женщине живёт ещё кто- то другая: королева, леди, золушка, чертёнок, ведьма, щлюха, и д. Р., вот она кого-то из мужчин дополнительно привлекает, других, наоборот отпугивает? Я вот что то не пойму, граждане. Чего такой ажиотаж, между Кокерами, Сенатрами, Стингами. У нас что, талантов нет? Очень люблю Джеки Чана. Настолько он весь гармоничен, вот это спокойствие от него..А напоминает мне такой же энергией своей Хабенского. Вот что то в обоих есть похожесть на жизненные ценности? Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?