Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
Есть ли вопросы и ответы на эти вопросы именно?
Почему люди задают вопросы, ответы на которые, если не знаешь, легко найти в том же инете, а не вопросы на сообразительность, к примеру, или смешные, с юмором?
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
Только мне одной странно видеть людей, придающих такое значению чс, заходам на страницу и лайкам фоток от совершенно незнакомых(Понимаю еще лайки на ответы и вопросы, как показатель именно интереса к высказываниям автора)?
Причитал сейчас, что люди ждут ответы на свои вопросы на этом сайте! Вы уже устали от глупых вопросов!А Вы думаете, что ответы лучше!А Вы как думаете?
Самое интересное, посмотрел предосмотряемое кол букв, на ответы и на вопросы, пришел к выводу, оказывается, админы контролируют, кому больше, кому меньше. Все таки есть в нашей стране полезные идиоты, как выразил Ленин в своих соченениях, они помог?
Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить?
Если-бы чтобы более-менее сформулировать вопрос, давали-бы например 50% от количества символов, которое дают на ответ, а на ответ дают четыре тысячи (4000) символов, на вопросы и на ответы по 2000, дебилы съебались-бы отсюда?
войдите, используя
или форму авторизации