По аналогии со знаменитым "Кабачком 13 стульев" предлагаю назвать клуб завсегдатаев спросилки "Кабачок Петровича", актуальная игра смыслов, не находите? ))
А по основному вопросу, осень для меня пора вдохновения.
Бесполезный ответ
Светлана... ))) Вы как всегда восхитительны в своем дружелюбии... Мне даже не ловко как - то...Петрович в восхищении... )))
Бесполезный ответ
За висящую в воздухе морось. ))) Была как-то в отпуске, три недели без единой капельки. Приехала, а в Питере моросит. Побросала чемоданы и гулять без зонта улетела, соскучилась. )))
Бесполезный ответ
за контраст температур, за запахи, за дождь....за все
Бесполезный ответ
Что наконец-то пекла летнего уже не будет, наслаждаюсь прохладой.
Бесполезный ответ
терпеть её не могу))00000000000///
Бесполезный ответ
ну, хот какая-то прохлада, и определенные фрукты поспевают...
Бесполезный ответ
запах свежих и горелых листьев, их шелест, их теплые цвета вокруг.
Бесполезный ответ
Осень- рыжая подружка...................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А как и почему и за что?А как и почему и за что?А как и почему и за что? Кто мог придумать такую дикость, ВЫНУЖДЕНИЕ пригублять спиртные напитки за столом, создавая видимость отпития, ради уважения? Почему женщины должны терпеть эти средневеково-рабские дикости, за что вы ненавидите женщин, дикари? А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры? Почему нельзя смотреть на затмение? Почему нельзя есть козявки из носа? За что вы благодарны? Думаю что вы забыли, как пахнут мои слоечки. Так что вы нюхаете этим вечером, ась? Добрый вечер, уважаемые...Как вы там вообще и в частности? Почему нельзя поздравлять с 40 летием женщину? За что вы держитесь, что сдерживает вас? Видать, старею. Вопрос шутейный:А то, что в жизни Вы приобрели, как личность, перевешивает ли то, что Вы утратили, как индивид? Есть ли о чем пожалеть, покручиниться, или грудь гордостью распирает за собственную харизму?