Вопрос по Белорусскому праву. Является ли Администрация Президента Республики Беларусь вышестоящим органом государственных организаций, находящихся в подчинении Президента Республики Беларусь?
Нравится 0
Что Витебску то до этого. У вас и так хорошо. Сходите в Хуторок, или Двину, развейтесь..
Бесполезный ответ
Ну, чего Вы на самом деле? Открываете Конституцию с батькой на обложке, и читаете главу Государственное устройство Вашей любимой Родины. Вот все. Нам, знаете ли, своей головной боли хватает
Бесполезный ответ
Не, мы вашу головную боль на себя не возьмем.
Купите себе самоизоленты и веселитесь отдельно от нас.
Бесполезный ответ
А тут прямо все такие белорусы..Лень, уважаемый, штудировать Белорусское право..
Бесполезный ответ
ДА! ЯВЛЯЕТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУСЬ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А по какому праву? Почему не приходит транспортный налог на машину? По какому праву и как родиться песне? Является ли Рис в Харчо традиционной добавкой? Одна женщина сказала что рис в харчо не должен добавляться так как рис для Грузии не свой продукт. По её мнению Рис от бедности, для удешевления блюда и адаптации его к общепиту. Права ли она? Назовите город-столицу Республики Беларусь? По какому праву и как сложиться песне? По фильмам, именно многим, является ли женская измена причиной именно для жесткого избиения? Не более мужским поступком было бы отвесить даме затрещину, развернуться и уйти и если избить, то собственно любовника? Почему не приходит налог на машину 2017? По Вашему мнению, является ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда не страдали? Почему приходит налог на проданную машину?