в «Искусство и Культура»
Вопрос любителям классической музыки.В соответствии с многочисленными исследованиями музыка Моцарта способствует омоложению, снимает стресс и увеличивает продолжительности жизни.Ваше мнение по данному вопросу?
Нравится1 1
У меня другая классика ,я люблю классический хард-рок )) и чувствую себя на 18 ,когда всё только зарождалось
Бесполезный ответ
Моцарт - великий композитор! (с) ............
Бесполезный ответ
так ведь исследования...... и многочисленные, значит способствует, наверно
Бесполезный ответ
вполне возможно, и не только Моцарт, важно чтобы музыка затронула те самые заветные струны души)
Бесполезный ответ
стресс может снять, а все остальное... а меня затрагивает классический джаз(блюз): снимает стресс, веселит и заставляет двигаться.
Бесполезный ответ
Такие бредовые мысли Моцарту в голову не приходили, он писал то, что писал.
Бесполезный ответ
Всё что подымает нам настроение, всё это только во благо!) Как-то так!)
Бесполезный ответ
Я не в восторге от музыки венских классиков, мне больше нравится музыка Баха, и Прокофьева.
Бесполезный ответ
Возможно это так и есть,но мне больше нравится Шопен.И все-таки считаю,что любая музыка может поднять настроение и затронуть самые сокровенные уголки Вашей души.
Бесполезный ответ
А также повышает производительность труда и увеличивает надои.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему рекламщики пишут про то, что молодой человек хочет жить за счёт девушки и не знает, что делать, не могут подсказать ему проконсультироваться по этому вопросу у Максима Галкина? Почему некоторые люди, отвечая на конкретный вопрос на ФС, не дают такой же конкретный ответ, а пишут какую-нибудь фразу, вообще не относящуюся к данному вопросу? У них нарушена причинно-следственная связь в их мышлении? Судя по предыдущему вопросу, мужчины неплохо умеют капризничать. Да что уж там неплохо? Виртуозно. Как угодить капризному мужчине? И стоит ли угождать? Или это своего рода квест? Почему евреям нельзя есть морепродукты? Почему нельзя читать ночью? Снимает ли физическая работа стресс? А знаете ли вы, что при жизни Её Величество Королева Великобритании Елизавета II, не взирая на её возраст и социальный статус, возглавила рейтинг самых кокетливых знаменитостей, составленный экспертом по данному вопросу Джилл Шпигель? Что вы думаете по данному вопросу? Я хочу его озвучить ниже, и тогда все поймут, в чем дело? Квартира балкон гараж дача.....Много вещей Вы отправили по данному маршруту? И теперь о главном! Как не стать грымзой? Есть какие-нибудь наработки по этому вопросу? Очень не хочется закончить свой жизненный путь с таким статусом?