Почему, если женщина даже ладошкой бьет мужчина никто внимания не обращае, если также мужчина-сразу насилие?
Если платки надо выгуливать, то платочницы почти как собачницы. А если подумать, что платки мягкие и греют, то любовь к платкам сродни любви к кошкам. А вы как считаете?
Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
Почему дан ушел из проекта успех?
Почему вика верник ушла из опен кидс?
А вот если человеку нечего спросить, то такой человек очень умный или очень глупый?
Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?
Почему если человек всем доволен то почти всегда это вызывает подозрение?
Почему, если мама разбила тарелку, то к счастью, а если ты, то руки из жопы?
войдите, используя
или форму авторизации