Не только хотелось, а некоторыми и делалось ...............................
Бесполезный ответ
Пока была замужем, не хотелось. А теперь сей вопрос не актуален.
Бесполезный ответ
Любопытный?
......................................................
Бесполезный ответ
А если муж до того умный,что загружал работой без передышки, а секс имел уже со спящей женой?
Бесполезный ответ
Замужние женщины изменяют крайне редко, если уж только считают мужа полным ничтожеством. Да.
Бесполезный ответ
Нет. Когда была замужем, не смотрела в таком плане на других, они мне были не интересны. Абсолютно честно.
Бесполезный ответ
Нет. Пока была замужем - никогда. Не потому, что был волшебный секс, а просто банально НЕКОГДА!!! Дом-работа-дети плюс муж, который не то, что готовить не умеет, а даже в магазин не зайдёт, и даже не разогреет готовое... Когда тут налево смотреть?!!
Бесполезный ответ
Давайте смотреть правде в глаза. Замужем - мало кто остается Женщиной. Большинство превращаются в мамочек, домохозяек и нянек для собственного мужа. Перезагрузка по полной, какой уж там секс. Так...перепихон 5 минутный под одеялом.
Бесполезный ответ
-с другим не хотелось-отдаю должное с бывшим мужем некогда было хотеть других (не от бесконечных дел), от его ненасытности.но и это прошло..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вам когда нибудь снилось старое своё пальто и к чему такой сон сниться к плохому или хорошему? Что готовить на обед, когда полный холодильник, и как после этого не поправиться?С мужем не похудеешь, ведь его надо вкусно кормить? Вам когда нибудь посчасливилось встретить женщину которая иногда с интересом просматривает грязные фильмы? Почему бывший не выходит из головы? Почему мужчина после секса отворачивается? Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)? Вам снились когда нибудь кошмарики и как вы себя чувствовали когда проснулись? Почему женщины кусаются во время секса? Вам когда - нибудь внилось НЛО,.И что это зачит?