Почему девушкам нравится заниматься сексом?
Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
Что получше-каждый день пельмени или картошка в мундире. Или/или, допускается майонез и горчица, раз в месяц селедка или квашенная капуста (от цинги), то есть такой рацион и никакого вон чо, что как?
Чо, на шашлыш главно в 1 очередь те кто ловят с 0.5 сек, то есть своя пати, дешевно се дела...Я от нахалявно, тык меня еще уламывали, с пеленок по сей день вместе...Мне и Г говорить не нужно было, а шляпа известна сразу, чо пацаны норм организовали?
Почему нельзя спать вместе?
Если женатый мужчина, у кото жена слегка скандалит по пятницам, желает левака на выходные, то он ищет покладистую ( или доступную) женщину побыть в тишине не одному или исключительно вон чо?
Ситуации разные бывают, но, если нет угрозы жизни, мужчины, что вы чувствуете когда женщина за вас платит свои деньги, одалживает или сама сует. С которой у вас вон чо или к тому идет-берёте?
А от Вики Хейз, или то ж Вики с секрет небес или еще чо инфе реальное... Они в сюжете понтят, те кто расскидать в щи им не могут, режиссер козел, хотя что Уокер, та норм барышня инфе рнальная, но верно мыслящая и выглядящей хоть не как Хейз?
Почему временами вспоминаю бывшего?
войдите, используя
или форму авторизации