Ситуации разные бывают, но, если нет угрозы жизни, мужчины, что вы чувствуете когда женщина за вас платит свои деньги, одалживает или сама сует. С которой у вас вон чо или к тому идет-берёте?
Почему бывший кричит на меня?
Надо ли пенсионерам всеми способами, естественными, конечно, продлевать способность к вон чо. Или не надо, мабуть вредно? Или полезно-какие будут мнения, советы, картинки из жизни?
Почему мужчины и женщины занимаются сексом?
Чо с пожилыми мужиками твориться-то? Семейные 6-ологи через одного. Чем занимались деды на деревне, негодные вон чо, ну, лапти плели, неужто тоже делились секретами как чо покудаво?
А вот мужчины 60-75, гуляющие по страницам женщин, моложе на 10-20 лет, это про что-план по заданиям или вон чо?
Почему нужно дарить подарки?
Почему мужчины бегут после секса?
А от Вики Хейз, или то ж Вики с секрет небес или еще чо инфе реальное... Они в сюжете понтят, те кто расскидать в щи им не могут, режиссер козел, хотя что Уокер, та норм барышня инфе рнальная, но верно мыслящая и выглядящей хоть не как Хейз?
войдите, используя
или форму авторизации