в «Досуг, Развлечения»
Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
Нравится12 12
Тебе нужно дружище влюбиться, в нежности раствориться - забыться... А маньяками займутся органы, они знают и умеют с ними разбираться, и снимать новые ролики. Удачи москвич.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Один из моих интересов это серийнЫе убийцЫ с пикантнЫм мотивом. Становятся по сути невиннЫе несчаснЫе мужчинЫ потрошителями после первой ходки. После того как подонки насилуют их в застенках. Закон превращает их в убийц. Правильно ли это? Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал? Один из моих интересов это серийнЫе убийцЫ с пикантнЫм мотивом. Становятся по сути невиннЫе несчаснЫе мужчинЫ потрошителями после первой ходки. После того как подонки насилуют их в застенках. Закон делает их убийцами. Хорошо ли это? Один из моих интересов это серийнЫе убийцЫ с пикантнЫм мотивом. Становятся по сути невиннЫе несчаснЫе мужчинЫ потрошителями после первой ходки. После того как подонки насилуют их в застенках. Закон превращает их в убийц. Хорошо ли это? В чем плюсы советского образования, если те, кто его получили, не знают ответ ни на один из моих простейших вопросов? (без поиска, сами) Почему флеш самый сильный супергерой? Мужчины в стихах не сильны, о чем свидетельствуют ответы на вчерашний вопрос Галины.Хоть один мужчина помнит красивые стихи?Счас не увидим ни одного ответа? Один из моих горячих интересов это стокгольмский синдром. Сегодня учасница игрЫ Спроси Анна Виктория которая спустя год наконец то начала посЫлать на меня жалобЫ посвятила мне вопрос. Вопрос тем кто тоже увлекаеца стокгольмским синдромом. Это он? Чем занимаетесь в свободное время и почему?