Скинула подруге фото, в каком образе я ходила в магазин...Она написала : Мата Хари ты моя...))) А я ей: Обижаешь...Девушка Бонда...)))
Бесполезный ответ
Повязки уже как часть модного акцента вошли в нашу жизнь))
Бесполезный ответ
Нашла рожки светящиеся (после Дня города остались) нацепила на себя и маску, как положено )) Пошла в магазин за запретные 100 м, хотела ментам сказать "КУ", блин, не встретила ни одного )) Обломали весь кайф )))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
у меня сразу цветная..................
Бесполезный ответ
Мне кажется, скоро будет в тренде,
не красивые вечерние платья,
а девушки начнут хвалиться - у кого гламурнее повязка )))
Бесполезный ответ
Никак.как то не до этого
Всё времени нет
Бесполезный ответ
жду заказ,может тоже начну расшивать масочки)))
Бесполезный ответ
я свое во время сделал - мою жизнь разукрашивает моя семья
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя есть в одиночку? Зачем развелось столько психологов, ведь ни один из них не исправит то, что уже случилось? И уж тем более не в состоянии чем то помочь! Вот врачи, юристы, родственники, друзья -это СИЛА и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А эта профессия просто дармоеды? У меня бедная шизофрения, то есть нет глюков и паранои. От своей болезни я никак не страдаю, вот например от насморка безумно, а шизе даже благодарен... Как вы считаете если человек не страдает от своей болезни его можно считать больным? Вы видели когда-нибудь нечто сверхъестественное? Призраков...Шаги в квартире когда вы дома одни. Спрашиваю не просто так-у коллеги вчера такой случай произошел-ровно на 9-й день как умер сват, даже в час его ухода? Почему нельзя пить много шиповника? Что же ты там делаешь то что ты хочешь меня убить и не можешь? Почему вода в аквариуме мутная после замены? Если бы средняя продолжительность жизни человека была 40 лет, как бы вы прожили свою жизнь? Ну что вышел из дома, а Текстильщики не ближний свет, может скоро встретимся если поведет...Текстильщики не ближний свет...В парке белочка шишки грызет...Встретимся если повезет? Если к вам заявился не прошеный( не званный) гость, то как вы выражаете свою радость? Или же пытаетесь её (радость) спрятать?