У нас тож тепло, вчера из дачных посиделок вернулись) А что ж до надежды, лелею и еще как одну-окончание и все ушедшие живы..
Бесполезный ответ
Убив Надю первой, гораздо проще жить, делать, что должно и не ждать
Бесполезный ответ
Парус надежды нашей, не исчезай , пожалуйста
Что нам еще осталось в этом мире потерь и разлук?
Бесполезный ответ
Чем теплее в бабье лето, тем морознее зима .. . . . .
... . . . ... . .. . . . . ...Инферно права, большей надежды не надо... . . . . . . . . ...
Бесполезный ответ
Ну поверьте, надежда - это прекрасное чувство. к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!"
Бесполезный ответ
Надежда...это такая "тётя"... в общем ...оправдание для того чтоб ничего не делать а только надеяться)))) это не я придумала...это я прочитала у одного доктора в трудах))) здрасьте всем
Бесполезный ответ
Почему тогда говорят, "Надежда умирает последней", разве больше не на что мысль не приходит? Будем живы, будем жить! У нас тоже кстати, сентябрь теплый, 26 +, солнышко хорошо пригревает, даже загореть можно. Всех с последней неделей сентября!
Бесполезный ответ
Советую посмотреть прогноз погоды на завтра, чтобы не писать ерунды
Бесполезный ответ
Не люблю зиму,но и пятый урожай кабаков напряг уже
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?" (С) Что называется — навеяло. А что вы делали на своих студенческих сельхозработах? В свете событий последних суток-а на что вы готовы ради шаурмы, есть ли какие-то моральные стоп факторы? Очень часто у Стрельцов обстоятельства складываются так, что надеяться-то можно на что угодно, но реально рассчитывать – только на себя? Почему флеш самый сильный супергерой? Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени? Почему я не вижу друга в фейсбуке? Я так понимаю, что больше половины умников делящихся рецептами имеют к ним совсем отдаленое отношение, вопрос, на ой вы тратите свое время и мои продукты? Зачем вам это? Задумывались ли вы когда нибудь, над тем, что вы понимаете под красивым или уродливым?Чаще всего человек не задумываясь дает оценку другому человеку, музыке, природному явлению или же поступку.Но в чем собственно состоит суть Красоты? Есть что нибудь дороже, детей?