в «Досуг, Развлечения»
Вы же считаете правильным и обязательным, ответить человеку, обратившемуся к Вам лично, Пална? Как Вы относитесь к людям, намеренно провоцирующих Вас, на повышение градуса общения? Вы ответите сразу, или отложите до лучших времен(улибочка)
Нравится2 2
я за ПАлну,горой если чё................................))
Бесполезный ответ
Обычно положительно отношусь на предложение повысить градус при общении. Но не сильно. Чтоб на утро головка вавой не была.
Бесполезный ответ
Найду вежливый ответ,но с чёрным юмором к примеру.грубить нет желания(хотя порой хочется)как-то так.
Бесполезный ответ
А в личку Пална не пускает?..........................................
Бесполезный ответ
Если бы я ввязывалась во все провокации, которые происходят в моих вопросах/ответах или у меня на странице, я б поесть/поспать не успевала, чесслово..
Бесполезный ответ
я считаю на калькуляторе обычно)) находясь в спросилке все подчиняются общим правилам и задавая вопрос вы не можете направлять отвечающего в нужное ВАМ русло, человек отвечает так, как считает для себя возможным, очевидно поэтому нет возможности комментировать ответ... 
Показать весь текст ответа
я считаю на калькуляторе обычно))
находясь в спросилке все подчиняются общим правилам и задавая вопрос вы не можете направлять отвечающего в нужное ВАМ русло, человек отвечает так, как считает для себя возможным, очевидно поэтому нет возможности комментировать ответы.
Я не отвечаю людям, которые думают, что провоцируют меня))) это как доказывать шизофренику, что он болен, жестоко и бесполезно))
Бесполезный ответ
УЛЫБНУСЬ И ОСТАВЛЮ ОТВЕТ НА ПОТОМ
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной? Как вы относитесь к людям, которые в автобусах, в метро начинают командовать незнакомым людям:"вы пройдите туда, вы встаньте здесь...", хотя их никто не назначал командирами? Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной? Как вы думаете, многим людям которые на сайте нравится это задание? Почему от кальяна болит голова? Как вы думаете, почему гордыню часто называют «цементом иных грехов»? Согласны ли вы с мнением, что гордыня не позволяет человеку прислушиваться к чужим советам, даже если их дают друзья, близкие или люди, которых он уважает? А как насчёт врагов? С? Почему в порно большие члены? Почему фил кострубов ушел с проекта? Как вЫ думаете, если Я вам задам 5 вопросов касательно психиатрической больницЫ, вЫ сможЫте ответить хотя бЫ на 1?