Только эльфы могут отвлечь от стимуляции точки опоры)))
Бесполезный ответ
В налоговые органы верить партия велит , эльфов по программе нет .
Бесполезный ответ
Знала я одного психотерапевта, который утверждал, что они существуют. )
Бесполезный ответ
Ага. Ещё в домовых и леших... А от некоторых чертяк вообще на двери крест висит(((
Бесполезный ответ
есть духи (бесы) с самым разнообразным диапазоном функций вплоть до узкоспециализированных (дух пророчества,дух слепоты)
Бесполезный ответ
Конечно верю. Ведь я и сама эльф.
Бесполезный ответ
Не знаю как вы, но они в вас верят!!!
Бесполезный ответ
Верю в эльфов. И в троллей тоже верю. И даже знаю, где замок горного Короля - где проведешь день, а получится - год..И камень исполнения желаний, и пещеру судьбы..Любой проводник Вам это все покажет и расскажет в наших краях).
Бесполезный ответ
Я не верю. Но те, кто в белой горячке утверждают, что они не только существуют, но и общаются с ними. Только с колдырями и общаются.
Бесполезный ответ
Эльфы...сказочный персонаж Если вы верите в сказку ...то может быть где нибудь ...в сказочном лесу ...они вам встретяться
Бесполезный ответ
нет я верю в автомат калашникова.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной? В Исландии есть дороги, которые огибают определенные места. Кого они не хотят беспокоить? А Эльфов б Гномов в Хоббитов г Единорого? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать? Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?