Поверь докторска дотором должна сделать ели знать сколько съесть
Бесполезный ответ
- А, Ты пробовал местный кефир? - Весельчак "У" - Гостья из Будущего))
Бесполезный ответ
Не ем.Кошка любит,кот нет.Сын младший любит.Бывает вкусная.Но так,как она из субпродуктов,там много скрытых жиров
Бесполезный ответ
смотря какой "ливер"там закручен))вернее чей))
Бесполезный ответ
Довольно приличный продукт... вкусный и полезный, если соблюдена технология приготовления . А не мешанина неизвестно чего !
Бесполезный ответ
Домашнюю, ДА...ооооооооооотттттттттттттт
Бесполезный ответ
смотреть на нее могу, а есть неееее
Бесполезный ответ
Люблю, но она уже не та. Не вкусная.
Бесполезный ответ
Так как мой, уже не молодой, кошак напрочь отказывается признавать её едой, давно забыл как она выглядит и сколько стоит.
Бесполезный ответ
И тут мне на ум стихи Маяковского (вот такая я советская с ливерной колбасой)
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я –
гражданин
Советского Союза.
Бесполезный ответ
Дико извиняюсь,Лена...но что-то половина твоих вопросов всё о еде...
Может не кушать так часто,не?
Бесполезный ответ
Данил)))) да, я голодна))) зато в платьешко влезла))))
Бесполезный ответ
третий сорт самый высший-это от нужды.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему закрыли большие гонки? Про обобщение...Средний уровень зп по региону как считается -знаете наверняка, так вот про "обобщеных" людей 9 - выступают"за", 1 "против", смотреть в целом- все ЗА" а вы тут обижаетесь про обобщение? Вопрос о тараканах с текилой и пельменями пока набрал 27 "нравиться". Вы тут все охреневшие, особенно те, кто кого-то ищут познакомиться, говорят, что дурак дурака видят из далека, какие проблемы? Вы тут все друг-друга знаете, кто тут самая распутная? По братски подскажите? Почему в вк меня не видят? Всем здрасьте! Сударыни, за что вы не любите мужчин, давно обговорено, вот, за что вы их любите, если, конечно, таковое имеется? Кто ушел из уральских пельменей и почему? Косясь на вопрос ниже: Вы себя часто ощущаете недопонятым Гением или Пророком?Пытаетесь ли Вы после таких непоняток перейти на менее животрепещущие темы, или будете и дальше тщиться донести до темной толпы свои гениальнейшие выводы? Чего вы больше всего боялись в детстве и боитесь ли вы этого до сих пор? (задумчиво) что с комплиментов, что с гадостей - дом не построишь, и вообще это всё никуда не приспособишь. Вот то ли дело манто... И надеть, и полежать, и поговорить о нем. А у вас какая вещь универсальная?