Я здесь лет 5 точно и негатив видела только от одной неадекватной женщины.Так что,смотря что писать и какую тему выбирать)
Бесполезный ответ
Считаю. Люди разные и всех разное мнение и взгляды
Бесполезный ответ
Я всю жизнь на виду, такая работа. Приятного больше прилетало
Бесполезный ответ
хорошо, Валентина. тогда я со своим взглядом и мнением приду к вам и заплюю вам тут всё)) как аукнется, так и откликнется
Бесполезный ответ
обделенные выплескивают свои отрицательные эмоции видимо расчитывают что если нагадятто им легче будет да и зависть имеет место быть кро ме того кое кто сублимируетхотя сублимация признана цивилизованным способом
Бесполезный ответ
Не совсем понял толком вопрос не понятный какой то
Бесполезный ответ
Совершенно верно, если человек на виду, то мало найдется тех, кто реально поддержит. Больше тех, кто гов...а выльет.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему песня без слов называется песней? Если у женщин куриные мозги, то у мужчин -барании, или должно быть симметрично виду? Баран-это обидно (так на производстве сами мужики называют за непонимание процесса-типа не инженер по мышлению) Когда в школе вы в первый раз узнали о сути физического закона сохранения энергии, вы помните свои первые впечатления наподобие протеста что не может такого быть, ведь должно что-то тратиться и ни при чём здесь переходы из одного вида в другие? Уточняю вопрос. А зачем мужчине быть на руках и у кого? ЛГБТ у нас в стране запрещено. У нас и так тут мужчин почти нет, а вы их еще на руки ставите. Шли б вы, Олечка дальше? Снег дождь сибирь кошка плачет ноготки прячет. Дракон умен и мудр подарки будет откаты брать самыми красивыми дамами огня будет много вот одиноким нужно быть на стреме привалит нежданно желаемое не упустите? Почему фил кострубов ушел с проекта? Если в мире у всех на виду существует ещё один мир, воздействующий посредством рефлексов на основной мир но гигантское количество людей ВИДЯ, КАК И Я РАНЬШЕ, НЕ ВИДЯТ.. СПЯТ БОДРСТВУЯ потому что верят не зря, не смотря а глядя, уважают слепо? Как то было раз у золотой рыбки: попалась она в лапы к крокодилу. Испугалась. Ну а ТОТ, весь вечер ей на гармошке играл, прямо у прохожих на виду?