а как же картина маслом...……………….)
Бесполезный ответ
Берёзу.............................
Бесполезный ответ
Нарисую в ванной акварелью на зеркале ,голую женщину!!!
Бесполезный ответ
я пожалуй начну с рисунка на кофейной пенке
Бесполезный ответ
"я тебе скажу как художник художнику,ты рисовать умеешь?" ))
Бесполезный ответ
я б зубной пастой на зеркале.... кста, на зеркале не нарисуешь акварелью, даже после обезжиривания хренова, пастой лучше, больше экспрессии
Бесполезный ответ
Свою сегодняшнюю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Если бы я обнаружил такой талант, я бы как истинный джедай сперва позвал всех друзей, чтобы это дело обмыть!) Не каждый день у меня открываются такие таланты) А потом начал бы рисовать дождь на стекле, магия, однако!)
Бесполезный ответ
так не получится, сначала надо долго и упорно лажать, что бы проклюнулся талант, а к этому времени будет нарисовано уже очень много всего
Бесполезный ответ
Ну, художничать я начал давно. Карандаши и акварель всегда со мной. Карандашом - всевозможные позы людей, а акварелью - натюрморты. Все это тогда "чешутся руки " по кисти.
Бесполезный ответ
Если сейчас , то встречу Мастера и Понтия Пилата на лунной дороге в небе...И Воланда ... Черный всадник на черном небе. Не точно луна виновата..
Бесполезный ответ
я рисую цветы.моя фишка рисовать розу.говорят,что роза самая сложная.поставил перед собой задачу рисовать подручными средствами,углём,мелом,ручкой,фломбиком.теперь стремлюсь рисовать быстро,что бы в мгновенье ока раз,и на заборе или стене жилого дома цветок.дело в то... 
Показать весь текст ответа
я рисую цветы.моя фишка рисовать розу.говорят,что роза самая сложная.поставил перед собой задачу рисовать подручными средствами,углём,мелом,ручкой,фломбиком.теперь стремлюсь рисовать быстро,что бы в мгновенье ока раз,и на заборе или стене жилого дома цветок.дело в том,что это хулиганство,вандализм и порча имущества.по этому надо быстро и безнаказано.шлёпнул красиво и убежал.
Бесполезный ответ
500 евровые банкноты, что талант зря распылять)))
Бесполезный ответ
Мне таланта недостаточно, вдохновение нужно. Чтобы создать шедевр, нужно чтобы душа пела или плакала.
Бесполезный ответ
5 тысячные банкноты банка России! Карандашом контур,а акварелью всё остальное
Бесполезный ответ
давно обнаружил .что он е.так и че. мне он не нать .все просто
Бесполезный ответ
Наверное изображу огромное восходящее солнце. Которое лишь на половину взошло и на его фоне два силуэта М и Ж взявшихся за руки. Впереди солнце (Свет), сзади две тени.(тьма). Метафора.
Бесполезный ответ
Ничего. Карандашом и акварелью-ни че го. Проснулась однажды и взяла в руки холст, масло... и все...
Бесполезный ответ
А как я это обнаружила до того, как что-то нарисовала? Если речь идет о внезапной тяге творить прекрасное, то зачем талат? Рисуй, раз по кайфу. А там может и талант откроется. Нарисовала бы то, чего бы захотелось на тот момент. А это очень непредсказуемая тема.
Бесполезный ответ
Карандашом заштрихую себя ,
А акварелью - нежно - тебя...
Бесполезный ответ
нажрался бы, как свинёнок...А потом заипал этот мир. в котором, человек, никому нах не нужен
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Представте что вы училка или вожатая. Група учеников хулиганов познала при помощи вас что такое женщина. В силу возраста ребятишкам ничего не будет. Как вы переживёте обиду, ведь вы не сможете ни денег получить не наказать их? Почему мужчина избегает секса? Каким образом и при помощи чего вы боретесь с соседскими тараканами? Знаете ли вы, что, оказывается, крысы смеются? Ученые выяснили - их смех напоминает чириканье, а услышать его можно при помощи специального оборудования и только щекотя крысу? В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы? Какую планету первой обнаружили при помощи телескопа? Почему скрывают беременность? Почему при сексе выделяется смазка? Во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы? Почему бывший ответил на смс?