я и первую то не подставлю- не ударят- так наслюнявят.. свои щеки пусть отращивают
Бесполезный ответ
Для дамского поцелуя - запросто! ; )))
Бесполезный ответ
Могу только в ответ ударить. . . .. . .. .. . ..
Бесполезный ответ
Н - И - К - О -Г - Д - А ,проехали и повода никому для этого не дам !
Бесполезный ответ
пацаны писали про поцелуи то согласен. а вот для "леща" то и первый вряд ли пройдет до цели. два раз блок ну а потом хук.
Бесполезный ответ
Могла, только маме, больше никому.
Если не хавать такие вещи,люди сразу понимают,что от таких надо держаться подальше и не лезут.
Бесполезный ответ
конечно, если это того стоит))
Бесполезный ответ
Было бы зачем и ради чего..= = = = = = = = = = = =
Бесполезный ответ
Я могу лавашнуть и по второй щеке)
Бесполезный ответ
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень". Ф. Раневская
Бесполезный ответ
Могу, но зачем? Не вижу смысла. Непротивление злу насилием это тоже такой себе грех. )
Бесполезный ответ
куда?? под лучи теплого солнца !!! тебе уже 40 лет а причинно-следственная связь в твоём вопросе отсутствует.. а года через два твой вопрос будет звучать так : МОЖ под 2 ЩЕК )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Готовы ли Вы подставить правую щеку, получив по левой, или Вы резко присядете и нанесете удар ногой в челюсть обидчика? Считаете ли вы, что существуют культурные различия в отношении к поцелуям? Например, в некоторых странах поцелуй в щеку является нормальным приветствием, тогда как в других это может восприниматься как нечто интимное. Как эти различия влияют на межк? Почему нельзя заранее отмечать день? Как вы смотрите на вторую жену? Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую? Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Очень на это надеюсь. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую? Вопрос христианам. Надеюсь тут такие есть. Хотя бы один. Очень на это надеюсь. Когда последний раз вам так врезали по левой щеке, что вы свалились с "капЫт" и не смогли по причине накаута подставить правую? Вы как свою вторую половину обзываете, когда злитесь? Почему природные ресурсы планеты нельзя считать? Почему нельзя обновить?