в мир иной,или в жизни?????????????????????
Бесполезный ответ
Так я и в рабство никого не брал.
Бесполезный ответ
сразу картинка перед глазами - держу я лЮдя за ногу на балконе 21 этажа высотки и так по доброму: "Я тебя отпускаю".. и на душе легко..
Бесполезный ответ
Легко, потом дгоняю и еще раз отпускаю))
Бесполезный ответ
Легко! Насильно мил не будешь!
Бесполезный ответ
Если бортанула в свободное плавание, то иногда присматриваю куда занесло чела. Редко в хорошее..
Бесполезный ответ
Надо к этому стремиться самим легче будет.Надо понять,что в этой жизни нет не чего постоянного,всё течёт и изменяется и люди тоже.
Бесполезный ответ
привет......................................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Нужно легко отпускать людей. Не держать их, не привязывать к себе тем или иным способом: волей, шантажом или жалостью. И научившись этому - ты увидишь, что люди не захотят отпускать тебя.Не всегда так бывает? Общий физкульт-привет! Насчет темы конфликтов и раздраев всяческих: Вы легко заводитесь и кидаетесь в пучину скандала, или долго недоуменно хлопаете ресничками, втайне надеясь, что плевок был не в Вашу сторону? Альтернативный Кактусу вопрос.А вы легко собираете-притягиваете людей?Всем добрый вечер? Вы легко заводитесь и кидаетесь в пучину скандала? Автолюбителям.А вы легко пускаете людей за руль своей машины?Да, нет, почему?Если пускаете, то кого и когда? А вы легко разбираетесь с новой техникой? Ты легко отпускаешь людей? Почему мужчине не нужны отношения? А вы легко в чём то признаётесь или отрицаете всё до последнего как старый партизан?