Всё это есть... . . . . ...чего недостаёт, так это времени... . . . . . . ...
Бесполезный ответ
Ну как говорят-лучше с умным потерять,чем с дураком найти.Конечно он должен быть умным.с интеллектом.с таким человеком есть о чём поговорить..да и взаимопонимание тогда будет..
Бесполезный ответ
родню не выбирают,а вот мужа сразу надо рассматривать на предмет ума и интеллекта
Бесполезный ответ
Раньше хотел... Но за 30 лет привыкаешь ко всему.
Бесполезный ответ
А что самой не обязательно, надо чтобы где то там.
Бесполезный ответ
а близкий человек конкретно кто, если жена, то это обязательно, любовница - лучше дурочка чтобы была, хотя так оно и есть, иначе была б чьей-то нормальной женой
Бесполезный ответ
Конечно. Шапка должна быть по Сеньке
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вам было бы больно и страшно, когда ваш близкий человек болен и на операции в хирургии?Как это все пережить? А вы хотели бы чтобы ваше личное мнёние при всех спрашивали, как у меня например, или писали какого хрена вы тут делаете-тоже конкретно, мол, высоко сижу-далеко гляжу, не ешь пирожок? Вы лично автору вопроса отвечаете или просто как на заборе-безадресно? А хотите чтобы ваш ответ был прочитан автором или не имеет значения? Почему девушка не звонит первой? Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы? Здравствуйте! Как вы отнесетесь к тому, что ваш близкий человек вам хочет подарить дорогую вещь и говорит, что она была подарена его бывшим(ей)? Если ваш близкий человек посеял карточку с большой суммой денег, чо делать с ним? Почему после нескольких свиданий мужчина пропадает? А вы умеете помочь, если ваш близкий человек находится в апатичном состоянии?