Вот только что.. У нас на стройке грязи, что у дурака фанатиков.. Попробуй тут под ноги не смотреть.
Бесполезный ответ
рожденный летать ползать не может и под ноги не смотрит
Бесполезный ответ
ненароком денежку))) а здорово ведь когда звёзды яркие и всё всё видно)
Бесполезный ответ
всегда иду и смотрю себе под ноги,не замечаю людей.
Бесполезный ответ
у нас так скользко, что хоть и хоцца романтики, приходится на практичность переходить)))
Бесполезный ответ
Нет, денюжек не нахожу..а вообще часто спотыкаюсь..потому что вверх интереснее смотреть)))
Бесполезный ответ
На крышку канализационного люка лучше не наступать – это все знают . Можно провалиться вниз, хотя весит он 50 кг. Но может сдвинуться .Так что мечтайте на любимом диване перед телевизором! Это безопасно для здоровья.
Бесполезный ответ
Это действительно полезно, недавно по улице шел, да денежку нашел. И приступ трезвофобии поборол)
Бесполезный ответ
Я,думаю, Романтика интересней.Лучше смотреть на звезды , но не забывать смотреть и под ноги , можно упасть и никогда не встать , если силы воли нет.
Бесполезный ответ
Глупый вопрос!Как ни смотреть под ноги?Инстинкт самосахранения где?ННи работал ты в опасных местах
Бесполезный ответ
Только Танька могла напиться в зюзю и кричать на всю улицу:- Звезды, загадывайте желание, я упала!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

По-ответу. Вы правы, а куда Крищенко делся? Его на самом деле тут нет и давно. Может уехал с милой на необитаемый остров и там нет интернета? Предположим, живёте вы в сельской местности но построили на одном из поворотов такое плавно-меняющее угол наклона полотна дороги бетонное сооружение, что можете на автомобиле под 100 км/час не сбавляя скорости повернуть под углом 90° а больше 90°? А если скажем ребёнок рождается с дефектами или мёртвым, после брака. То это тоже может быть вразумление Господа за какие-то др. Грехи.Ведь подобные вещи возникают не на пустом месте. И мн. Об этом не задумываются Ответ лисички? Смотрите вы на звёздочку ночного неба а эта звёздочка может быть погасла уже миллион лет назад, а бывает планеты на звёздочки похожи и движутся они, и свет от них много минут летит, а значит видимы они не там где сейчас а где были, это-ж жуть? Почему после церкви становится плохо? Почему в крестные нельзя брать разведенных? Почему плохо оставаться девственницей после 16? Если на первом свидании и мужчины и женщины будут самими собой, а не играть чужие роли, чтобы понравиться, многие отношения и не начнутся, зато потом не расставаться. Может быть так и лучше? Почему нельзя носить два крестика? Хужее мужчины гуляющего с левреткой может быть только мужчина дающий женщинам деньги или ничего страшного в этих вещах вы не видите и даже находите их милыми?