Сыну да.....но только ему....)
Бесполезный ответ
Хошь проверить доверенного - доверь ему деньги
Бесполезный ответ
ну да, у меня с дочей один кошелек)
Бесполезный ответ
Мои знают где деньги и коды от карт
Кстати,люди смертны внезапно.и кто и где вы потом даже на похороны должен искать?
Бесполезный ответ
Многие могут не сдержатся, не у всех есть прививка от денежной массы! Как говориться "Если хочешь узнать Человека, дай ему в займы!"
Бесполезный ответ
Меня братан постоянно кидает. берёт в долг на день возвращает по году и то частями, которые я и забываю сколько должен. Ещё тот прохиндей.
Бесполезный ответ
Одним доверил бы, другим - нет.

Помните "Танцующая в темноте" - чем закончился такой акт доверия ?

( Убийством и смертной казнью ) ...
Бесполезный ответ
Своим - да. Пожалуйста, напишите более подробный ответ.

Введено символов:
11
Осталось символов:
398
Бесполезный ответ
Суну и так все доверяю.. Он знает все мои карты.. Сестре старшей тоже доверю..Она же меня нянчила..А остальным.. ну не знаю..
Бесполезный ответ
Мои близкие люди всегда всё знают, поэтому спокойней, терять всё-равно нечего.
Бесполезный ответ
НИ КОГДА, ПРОВЕРЕНО В ДЕНЬГАХ РОДСТВЕННИКОВ НЕТЬ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не хочу видеть бывшего? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Почему девушки любят плохих парней? Почему жена перестала хотеть мужа? Если бы образование и деньги не имели значения, какую профессию ты бы выбрал? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден Почему мой парень меня не хочет? В каком магазине вы бы хотели потратить все свои деньги до последней копейки? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Почему не хочется мужа?