в «Досуг, Развлечения»
Весна! Я вышел из лесу, гляжу поднимается медленно в гору, Кузьма на байдарке. Везущий бабло.Откеля баблишки, из России вестимо.В Ефропу за долляры перевожу.Почему таможня, пропускает генофонд. Страны, без припятственно?
Нравится1 1
Не понял я вопрос. Но, по поводу генофонда могу сказать одно: не каждый сперматозоид является генофондом. Некоторым даже хочется сказать, скатертью дорога!
Бесполезный ответ
... На берегу сидит геолог и срёт... Такую песню испортил, собака...
Бесполезный ответ
Не переживай. Таможня другой стороны этот генофонд не пропустит
Бесполезный ответ
Ай девоньки,Танюша и Дусенька,вот ,ведь,как выводят,заслушаешься !!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Я тоже могу.. Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел , во вьюгу попал. Гляжу поднимается медленно в гору Марат, несущий в руке коленвал.. Да.. сплагиатил. А че, Киркорову можно, а мне нельзя?
Бесполезный ответ
Бабло,за бабло перевозит.Таможня пропустит наверняка...за то же,бабло)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем я из лесу вышел? Скачать песню почему любовь такая? Почему дядя федор ушел из дома? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Смотрю поднимается медленно? Наташ, я не жестокая! Когда, он вышел из больницы, он обзванивал всех, кого как он считал, обидел и просил прощения! Он сам понимал, что за что-то наказан. Мы остались в хороших отношениях и общаемся по сей день! Я ему зла не желала? Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал? Кто из лесу вышел? А я на канале флора подзависла-сегодня день памяти артиста-пацана совсем Егора Клинаева. Он погиб когда вышел из машины, чтоб помочь пострадавшим в аварии. Смотрю и плакаю? Почему я вышел из леса?