Почему в пост нельзя есть животную пищу?
Когда-то, удивившись что в именах файлов нельзя записывать кавычки и вопросительный знак, сегодня вспомнив и узнав что операционная система воспринимает эти знаки как некоторые команды, возник вопрос, не отмазка-ли это намеренности делать подлянки?
Почему черных нельзя называть черными?
Вилять хвостом это у дам заложено ещё из детского сада, знаем мы эти виражи дамские чёт не понравилось бац и вильнула хвостом___прям как в мультфильме ноги ноги___Хвост?
Вероятно, ФС забыла о ЗАбастовке игроков--опять просят?
Две ноги на трех ногах, А четвертая в зубах. Вдруг четыре прибежали И с одною убежали. Подскочили две ноги, Ухватили три ноги, Закричали на весь дом — Да тремя по четырем! Но четыре завизжали И с одною убежали?
"Когда я целую его ноги, он в ответ сгибает пальцы"-говорит Симоньян о Кеосаяне. А вам ваши девушки целуют ноги, или для этого нужно впасть в кому. И вообще, это нормально, что больному в коме, в больничной палате целуют ноги?
Какие животные упоминаются как в названии команды НБА, так и команды НХЛ?
Мы тут с Саней рассуждаем-пипирка дает команды мозгу, или мозг дает команды пипирке? Это к тому, что в приоритете держать в тепле?
войдите, используя
или форму авторизации