я уверен если начнем заниматься физически,духовно,мы станем сильнее здоровее сильнее,но пока вижу немного правды с вопроса
Бесполезный ответ
Ангелина, Вы офигенная Снегурочка
Бесполезный ответ
А стопы то почему пропадут. Летать научится. Не все не так будет. Голова станет больше, пальцы на руках длиннее, глаза, нос, уши изменятся, масса мышечная.
Бесполезный ответ
Роза, спасибо)) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
И вместо - одного"" "будет 2.ну как бы неплохо)) ой простите мысль вслух)) так о своём подумала))
Бесполезный ответ
Нет. Зачем? Качество мозга-актуальнее.
Бесполезный ответ
Ну нет. Не надо чтобы стопы поопадали......а каблуки то я куда надену?)))
Бесполезный ответ
у КуКрыНиксов есть такая картинка как должны эволюционировать спортсмены. Футболист, мощные ноги и маленькие недоразвитые ручки. Пловец - руки и ноги ласты... и т.д.))
Бесполезный ответ
однозначно верим!!! вот только только эволюционные моменты будут другими!!! стопы останутся и пальцы, кстати тоже))) а на хрена нам лишние пальцы...они могут только пропасть? везде сенсорные экраны!)
Бесполезный ответ
прям на 100% верю к 2050 будет новый вид, который вытеснит человека, биомашины...
Бесполезный ответ
изменения будут это точно, сколько химии в продуктах
Бесполезный ответ
Мир вокруг меняется и нам приходится под него подстраиваться. И так будет до Б.П.
Бесполезный ответ
извилин бы добавилось, былоб не плохо
Бесполезный ответ
Человек сдохнет в скором времени, посреди огромной ядерной помойки.
Бесполезный ответ
В будущем люди перестанут размножаться, а детей будут выращивать в колбах, первичные и вторичные половые признаки полностью отсохнут, человек станет похож на подкачанную женщину или женоподобного мужчину и будет бесполым.
Бесполезный ответ
Если следовать нынешним тенденциям, то голова с задницей поменяются местами.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете ли вы, что чем больше свободы мы даём своему любимому человеку, тем больше он ценит нас и тем сильнее привязывается к нам? Знаете ли вы, что число "666" считается "числом зверя"? Тем не менее, согласно Библии, это число на самом деле - "616." Просто "666" посчитали более зловещим? Знаете ли вы, что исследования доказали, что играть в шутеры (стрелялки) полезно, поскольку это помогает людям в будущем быстрее и эффективнее действовать в ситуациях, где требуется принять мгновенное и правильное решение, а не ожесточает их? Может ли человек кардинально измениться? ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО слова ЛЮБИТЬ и НРАВИТЬСЯ имеют разное толкование: НРАВИТСЯ - чувство поверхностное, направленное чаще на внешность, а ЛЮБИТЬ - более глубокое, внешнее и внутреннее? Любовь - долгосрочная взаимность, а нравится - мгновенное желание? Знаете ли вы, что 25 % близнецов рождаются «зеркальными»? Они сильно похожи, но, присмотревшись, можно увидеть родинки на разных щеках и руках и еще кучу других мелочей? Если один правша, то второй левша? Иногда зеркально расположены даже органы? Почему воздух легче воды? Почему не включается айфон 6 после обновления? Знаете ли вы, что фантазия у человека возникает на основе сказок из детства, на просмотре разных фильмов, мультфильмов, снов, чтении книг, и своего жизненного опыта? Человек представляет в своем сознании то, что не соответствует действительности? Знаете ли Вы, что? С ноября тысяча девятьсот сорок первого года в Советском Союзе был налог на бездетность. Он составлял шесть процентов от всей зарплаты?