Несмотря на победу над Наполеоном, М.И. Кутузов остался недоволен действиями двух своих командиров и не представил их к награждению императором. Кто оказался в немилости у фельдмаршала?
Мне удалось вспомнить что я понял толи вчера толи позавчера о, по моему мнению, хитрости внушения веры в бога — посредством соблазна надежды на бога помочь например чтобы выпал счастливый билет на экзамене. А дальше "по инерции" вера в бога
Как быть уверенным в своих силах?
Если например на вопрос почему не работает турбозажигалка есть ответы в мэил-ру что нужно дунуть на пламя и будет работать, мозг будто сам придумывает почему это может быть, так-же и вера в бога, гороскопы и так далее?
Почему нельзя продавать пиво в двухлитровых?
Почему женщинам нельзя ходить на похороны?
Если я чувствую что вера в бога это обман, предположения о существовании невидимых бога и дьявола, со временем могут порождать самопридумываемые против себя сценарии козней бога, козней дьявола, жизнь превращается в ад?
Почему вытяжку нельзя вешать ниже 75 см?
Пока на Земле существует вера в бога а значит и в написанное в библии, вера в пророчества апокалипсиса, вера в существование дьявола, боязнь числа 666 — суеверия будут душить и по другим темам, например по теме числа 13 — это-же паразитизм общества?
войдите, используя
или форму авторизации