Не доверять отношениям. Лож и враньё.
Бесполезный ответ
Изготавливать своими руками мебель соседу по даче. Теперь это чёт модно становится хыхыхы вот наглядно https://youtu.be/jdCZfl2xPqM ток я ему для улицы под навес делал чтобы ему с женой на воздухе загорать. А вот таких чёт не понимаю которые это перенимают в дом.
Бесполезный ответ
И дураком порешь, пардон муа, мадам. Мудрые всю жизнь учатся. Я чему научилась в прошлом году? Французскому языку, на бытовом уровне уже справляюсь очень хорошо, до этого только еще по-английски свободно говорила)))
Бесполезный ответ
я придерживаюсь другого жизненного принципа))век живи-век гони))самогон ядрёный))
Бесполезный ответ
Мой век к концу еще не подошёл.
Поэтому я весь в процессе!))
Бесполезный ответ
Ничему, что могло бы пригодиться в жизни.
Бесполезный ответ
Что я, оказывается, ничего не знаю из того, чем руководствовалась всю жизнь: интуиция и вера не работают.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если целые десятилетия всё одно и то-же, Прогресс это будто чьё-то под-ножие(?), Давящее бюрократизмом сверху вниз: "Век живи, век учись" — Это значит "век живи, век верь чему учат", А вместо топлива по E=mc2 экскрементов куча? Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам? Просто ужасает, до какой степени гигантское влияние на умы всего мира оказал этот лашара сенека выражением "Век живи - век учись"! А почему человек должен весь век учиться? Хочет учиться учится, не хочет не учится, зачем нужно это НАВЯЗЫВАН Почему говорят век живи век учись? Век живи век учись. Сегодня узнал новое слово-вопрос. Всколькиром? То есть сколько человек.. А вы какие новые слова знаете? Семь раз поешь, - один раз попей. Век живи, - век лежи. Старая коробка лучше новых двух игрушек.. А какие правила жизни домашних котеек можете еще добавить? Вы понимаете, что выражением "Век живи - век учись" сенека стал как-бы УЧИТЕЛЕМ ИЗ ПРОШЛОГО ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, поэтому разве не лучше было-бы как-то прекратить это бездумное уважение к общепризнанным фразам из прошлого? Почему петр ушел из орла и решки? Почему флеш самый сильный супергерой? Так ведь "век живи - век учись?