на кой их тады задавать то ежели так вот......................
Бесполезный ответ
еще как вдохновляет. пачтишта муза. есть желание отвечаю, нет желания не отвечаю. я отношусь к этому безответственно))))))
Бесполезный ответ
Не то что бы вдохновляет... но прикольно :) Я здесь развлекаюсь, как и все остальные :))
Бесполезный ответ
В том то и оно,когда ты исключаешь шаблонное мыышление и отвечаешь так как не ожидают это привлекает внимание.
Вот хотя бы так: Какой сегодня день? Завтра будет пятница или вчера была среда( И тот, и другой ответ подразумевает Среду)
Бесполезный ответ
раздражает отвлекает от вопросов )))
Бесполезный ответ
Поддержка вдохновляет конечно. В склоки не связываюсь, ботам не отвечаю. С интересными людьми общаюсь лично
Бесполезный ответ
Да где ещё так в толпе побултыхаешься . . . . .
Бесполезный ответ
Иногда сам вопрос что-то мне навеивает и хочется поделиться.
Бесполезный ответ
отвечаю когда чел в этом нуждается.а не нуждался бы так и не вопрошал.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем лицемерие-занимаюсь не сексом, а любовью-чувством нельзя заниматься!А если любовь-про деньги не говорят.Неужели к 50 годам-нет секса- М и Ж-борща или денег на починку крана.В чем стимулы для семьи-альянс не нужен, а любовь и чувства-есть ли они Дамы и Господа! Обращаюсь к тем, кто лайкает "понравившиеся" вопросы. А что, если вам попробовать отвечать на вопросы? (здешним) Как думаете, получится у не здешних отвечать? И не только отвечать, но и задавать вопросы? Неужели есть девственники мужчины?С какой целью нападают в ЛС на нас беззащитных женщин? Почему так часто меркнет свет? Почему не стали показывать сериал крылья империи? А это...Вот узнал номер поддержки рашн вариации у МКС лугаком, а чу толк, если на вопросы они скажут песней" вот ты не наш Василёк, а мы не твой Андрейка и села батарейка"? Реальный случай из школы.Ученик пятого класса при смене темы учителем с черчение на оригами, начал валяться по полу выражая не довольства сменой темы урока.Что делать учителю?У? Почему отвечаете на вопросы не по делу или сами не знаете истинных глубинных причин своим поступкам, или эмоции язык развязывают ( ими пусть ваши партнёры заморачиваются, нам незачем, оставьте при себе)? Зачем задают вопросы, на который ответ не нужен?