Вчера один незнакомец совершил поступок, которого я ждала.Не зная меня, сделал предложение.Я ответила: а не побоитесь, если я соглашусь? Каково было моё удивление, когда вместо ответа, меня внесли в ЧС. Теперь ломаю голову, кто же из нас ИДИОТ?
Нравится10 10
Легко объяснимо с логической точки зрения. *А не ПОБОИТЕСЬ...*. Вы назвали его трусом, он обиделся, ну и т.д.
Бесполезный ответ
)) давай я тебе сделаю предложение
Бесполезный ответ
спужался.......................................
Бесполезный ответ
Однозначно он , даже в виртуальном варианте.
Бесполезный ответ
Придурок какой то.Если Я что то предлогаю Девушке то всегда готов к двум ответам Да или Нет.Нужно как говориться верить в лучшее,но быть готовым ко всему
Бесполезный ответ
Не зная Вас сделал предложение. В этом и загвоздка. В дурке интернет включили, вот они и изгаляются. Неадеквата на ФС стало слишком много.
Бесполезный ответ
конечно не Вы))) Он сидит у монитора, пьёт пьет и разные глупости пишет....
Бесполезный ответ
Испугался, Ромашка! Испугался! А сознаться, что испугался, тоже побоялся. Почему же идиот? Вполне логичное поведение. Испугался-шмыг в сторону, чтобы быть вне досягаемости. Ой, ну насмешили, давно так не смеялась.
Бесполезный ответ
Было ... , было пару-тройку таких предложений. Игнорировала, а жаль. Хороший вопрос, Ромашка. Правда, и без него в ЧС занесли. И не стоит ломать голову. Идиотизм уже в самом предложении прозвучал.
Бесполезный ответ
Повеселили. Неадекватов в интернете хватает. Вот и выявилась мужская сущность. В глаза большинство ничего не смогут сказать, нахамить, оскорбить - побоятся. А здесь простор. Мне всегда смешно: предлагают, достают, а когда получают "нет", сразу вносят в ЧС. ... 
Показать весь текст ответа
Повеселили. Неадекватов в интернете хватает. Вот и выявилась мужская сущность. В глаза большинство ничего не смогут сказать, нахамить, оскорбить - побоятся. А здесь простор. Мне всегда смешно: предлагают, достают, а когда получают "нет", сразу вносят в ЧС. Они что думают, что их будут добиваться, писать им. Ответила "нет" и забыла про него. С неинтересными людьми ни мужчины, ни женщины не стремятся общаться.
Бесполезный ответ
Ну судя по твоей авке,а бы тоже засомневался,жениться ли на букете или нет
Бесполезный ответ
Ну что же Вы, голубушка, так резко подсекаете(термин из рыболовства). У мужичка поди уши заложило. Теперь, пока Вы в ЧС, он в себя приходит. Он сам в шоке от своей смелости.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"Бозоны, наоборот, — «компанейские» ребята. Они не против разделить одно и то же квантовое состояние с себе подобными". Если я по жизни могу быть и одиночкой и компанейским, меня бесят эти метафоры, а что делать? Что меня удивляет?, люди или человеки потеряли вкус, основная одежда в серых тонах, пища в кафешках и не только отвратительна по вкусу бывает, было же лучше когда то, что с ними случилось? Почему парню не хочется секса? Почему мужчины теряются после секса? Вчера был очень необычный день. На качелях напротив моего окна качались мужчины, ладно бы один, так целых два! Год Я наблюдаю за качелями и ни одного мужчины не видел. А что необычное и странное вы наблюдали вчера? Почему постоянно думаешь о девушке? Доброе утро! А Вам нравится, когда, вместо ответа на Ваш вопрос, некоторые отвечающие устраивают разборки между собой, и это смотрится совсем не в тему? Что можно посоветовать обозленным на весь мир? Я заметил признак повторного замужества по расчёту: она не рожает если изначально это не было условием? Почему секс приносит удовольствие? Если я насмотрелся "до блевоты" на лесть когда у меня были деньги родителей, я возненавидел лесть мне, и сам льстить не хочу cloud.Mail.Ru/public/sqDV/Wt76ZhZhT?