Вчера мусор залетел в мой балкон сверху-пошел наверх разбираться!Сверху новая соседка оказывается сбрасывалая Я обвинил ее в косоглазии-мол накажу!Она -"Вы вылечите меня от косоглазия-толкко я сверху!Да я только рад!Лечил лечил новсе равно немно
Нравится 0
Мощный парень, однако. Но бесполезный, как оказалось))
Бесполезный ответ
У меня соседка-тётка огромная живёт с маленькой такой собачкой,у меня кот больше,вечно трясёт с балкона свои ковры-мовры.
Бесполезный ответ
А я не пОнИла - у вас лето чтоль ?????...окна раз на распашку...........................
Бесполезный ответ
вот бы так должников наказывать,задолжал ноунейм оплату поставки и к вам выехзжает Виктор с Челябинска
Бесполезный ответ
Ой, Вам такие интересные сны снятся)) И воображение у Вас больное...)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парень не пишет после первой встречи? Почему парень не пишет после секса? Меня зовут саша я фамилию я вам не скажу? Почему бывший звонит пьяный? Я вот понять не могу. Как так у меня две анкеты тут. И я играю в голосование. И на двух в ленте одни и теже люди голосуют? Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте? Я в сети с 98 года. Если мой день прошол без конфликта значит у меня не работал инет. Я всегда в таких случаях за встречу, всё таки бЫвший боксёр. Адрес одного Я знал. Подьехал в сентябре. В итоге Я потерял 2 зуба а он в нокауте. А вЫ давно дрались? Новая гёрла моево бывшего постоянно пасёт меня в сети. Какие фоты я выложила, статус, риилсы. Будто не он, а йа-объект её страсти.Досталаблин... Ща напишу "Дружеский Секас Никто Не Атменял" пусть повесицца уже на дУбе...Или на дубУ? Каг пра Почему целуются с закрытыми глазами?