Моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого субъекта.И наоборот.
Бесполезный ответ
Эсть две книжки занимательные. Административной кодекс и уголовный кодекс.. Вот они и устанавливают границы..
Бесполезный ответ
Внутренняя не имеет
Точнее, границы есть,но я их выставила сама,выбирая непоиемлемое
Бесполезный ответ
))))
Мои границы устанавливаю себе я. ))
Иногда они ограничивают свободу других. ))
Бесполезный ответ
Вспомните герб СССР, на нём серп и молот наложен на весь земной шар ,так и у меня со свободой ,если свободен ,то во всём и везде
Бесполезный ответ
Подозреваю, что ДА. Но я на них пока не натыкалась )))
Бесполезный ответ
для разумного человека это вопрос решается легко, как здесь уже написано, мои границы заканчиваются у границ другого чнловка,
Бесполезный ответ
Можно здесь в кнопки потыкать, пока начальство ничем не озадачило... ; )))
Бесполезный ответ
как правило, свобода - отсутствие ограничений...
подумаем, когда нас абсолютно всё перестаёт стеснять и останавливать?..правильно! в момент смерти)кому-то ещё хочется безграничной свободы?
Бесполезный ответ
спать хочу ужасно, а надо декларироваться - завтра последний день
можно забить и пойти спать, но со мной работать никто не будет)) вот и вся свобода, а казалось, шо типа я сама могу себе удобный график делать)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ты не говоришь что любишь меня? Есть ли у животных чувства? Если да, то есть ли у них души? Ваша собака знает, что вы ее любите? Делают ли трудности человека сильнее? Если да, то при каких условиях и в какой момент это становится слишком трудным? Если нет, то что делает человека сильнее? Купил вчера клавиатуру, восемь косарей отвалил. И это Я Мужчина давно и успешно безработнЫй. Но Я писатель, блогер, да и коментатор невероятнЫй, мне необходимо. А у вас дорогая клавиатура? Если да, то зачем вам дорогая? Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.HtmlВлияет ли имя человека на личность, которой он ст Почему я не хочу отношений? Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html? ВСуществует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html чем действительно смысл жизни? Почему женщины хотят замуж?