А Случается, что люди после работы возвращаются домой настолько ушатанными, что им даже говорить не то, чтобы не хочется, а просто нет сил?
Почему горят лампы ближнего света?
Почему постоянно работает вентилятор охлаждения?
Почему потеют окна в машине зимой?
Почему запотевают окна в машине изнутри?
Почему о человеке судят только по внешнему успеху а разумность считают безумием если она не общепризнана, например набрасываются как собаки на идею о том что чтобы машины могли разворачиваться на месте, нужно двух-рулевое управление?
Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк?
В продолжение чуть Ирины, разве не знаете, что люди, вызывающие вас на негативные эмоции как раз не что другое как энерговампиры?
Почему идет вибрация на руль?
войдите, используя
или форму авторизации