совесть-это роскошь, а мы люди бедные.но в неподобающем поведении замечены не были
Бесполезный ответ
Вот даже мысли такой не возникало. В принципе, если позволяет в пусть даже и кино, но все таки театр с жрачкой приходить, то пожалуй можно даже и обувь снимать... А чё?
Бесполезный ответ
Глупый вопрос, так поступают только полные ничтожества. А люди среди людей живут по-людски
Бесполезный ответ
в кинотеатре лет 25 назад был прихожу солдатиком сажусь внимательно фильм смотрю
Бесполезный ответ
В- Воспитание не позволяет . . . . . . .
Бесполезный ответ
В последний раз наверно лет 15 назад был в кинотеатре. Нет не позволит. Я помню те времена когда битком набитый зал во время сеанса был единым организмом и жил одной жизнью. А потом уже появились попкорн, стаканы, бутылки на полу, ноги на креслах.
Бесполезный ответ
Нет,потому что если я это сделаю,то поп-корну,и пиву сразу захочется вернуться и посмотреть кино.
Бесполезный ответ
а зачем так задирать ноги? неужели так удобней?))
Бесполезный ответ
Странный вопрос, честно,положить ноги,это не совесть,а свинство,с чего решил что кто-то должен нюхать твои грязные носки?
Бесполезный ответ
При этом пердеть, лузгать семечки и ковыряться пальцем в носу.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему дядя федор ушел из дома? Почему ЛГБТИ хотят прав, хотя их у них никто не отнимал? Зачем люди задают вопросы, если на них ни кто не отвечает? (я не имею в виду статусников) Влад 61 пишет- Женитьба обоюдное рабство, которое заканчивается враждой.Не согласен-меня на галеры никто не нанимал рабом-а если вам сразу так было- вас принудили под дулом пистолета?.А если довели до такого-сами виноваты-включайте мозги в семье? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Скачать песню почему грустят твои глаза? Вот и снова новый месяц, а барабан в голосовании можно вращать только 1 числа и то ограниченное количество раз!Где модераторы?!Зачем писать и задавать вопросы если на них никто не реагирует?!Аз? Звчем задавать вопросы о отостране, если на них никто не отвечает? Скачать песню почему любовь такая? Зачем задавать вопросы, если на них не отвечают?