Оглядывался - лет в тридцать...
Потом - перевернул ситуацию )))
Бесполезный ответ
А почему б и не посмотреть? Есть то дома будут)
Бесполезный ответ
Нет. Они какие-то жирные и не красивые пошли. Сейчас очень трудно увидеть действительно красивые черты внешности. Все больше гнут пальцы и учатся просто жить так как их утешали родственники переубедив что в жизни есть только ты.
Бесполезный ответ
Утратив юношеский пыл
И погасив души жаровню
На юных дев ещё смотрю...
Но вот зачем, уже не помню... ; )))
Бесполезный ответ
А это показатель зрелого мужчины? всегда думала,что юнца со спермотоксикозом
Бесполезный ответ
только когда они проходя вслед свистят, а что интересно же?
Бесполезный ответ
Блин я не люблю врать. Я в принципе стараюсь не оглядываться. Но вот глаза проказники, постоянно подставляют.
Бесполезный ответ
красотой любоваться не зазорно в любом месте в любое время и людям любого пола
любоваться, а не вожделеть)
Бесполезный ответ
СМОТРЕТЬ МОЖНО, А ДОТРАГИВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ.
Бесполезный ответ
да чо уж там.. я тож на красавиц заглядываюсь
Бесполезный ответ
Инстинкт,ни к чему не обязывающий.
Бесполезный ответ
Роза, если мы перестанем , какие мы нефиг мужчины
Бесполезный ответ
Очень плохо, что Валдис толкает. Кроме слова Шучу. ничего особого не произносит. Забейте на него
Бесполезный ответ
Нет, только смотрю с прищуром и цокаю языком, типа - хороша Маша, да не наша.
Бесполезный ответ
модельки даже на показах белья не очень блещут по сути..а по городу встречаешь не больше 3-4 красавишинь вот на этих и девки и мужики оборачиваются
Бесполезный ответ
Нормальный мужчина оглядывается даже если будет лежать присмерти...
Бесполезный ответ
Нее. Гормоны уже не те. Дружбы не получится. Проверил. Из об9их интересов только бухло и секс.
Сейчас оглядываюсь на рыбаков с лодками. На лыжников иногда на склоне. Но редко кто катается классно. В основном в режиме пенсионера.
Бесполезный ответ
Ще не вмерла удаль молодецкая!
Бесполезный ответ
инстинктивно........................................
Бесполезный ответ
уж не эта ли красота спасет мир ?, поверьте на слово у каждого он свой
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Еще раз обращаюсь к мужчинам, хотя вы не читаете эту чуж, что мы пишем здесь, мужчины вы не только смотрите наши фотки, но надо оценивать? Мужчины, вы смотрите фотки, фотки надо оценить, ставте мышку на слово нравится и лайкните наши фотки? А у нас что тут так много богатых и обеспеченных мужчин? Чтоб сидеть хамить человеку не зная о нем вообще ничего, Мужчины вы перепутали сайт, или пишите что вам нужна богатая обеспеченная мадам, Вы разберитесь в себе? Почему старк не берет вещи из рук? Мужчины, вы готовите подарки своим любимым к женскому дню? Мужчины, вы всегда когда гадите в душу человека и сразу же заносите в чёрный список- вы боитесь наверное услышать какую то гадость и в ваш адрес? Врач: -Как давно Вы курите? Я: -Да уже 30 лет! Врач: -За это время могли бы уже накопить на самолёт! Я: А ВЫ курите?.. Нет! -Ну и где же Вы паркуете свой самолёт?