Почему парни занимаются сексом?
Почему надо заниматься сексом?
Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать? Если нет, то вы - мелкие жулики! Не так ли?
Почему любят жесткий секс?
Вот хочет парень девушку, а желает ли она неизвестно и от неё не дождёшься. Единственный способ запустить руку в трусики, мокрые ли. Если нет, то нет, а если да и что тогда? Нахал, а как иначе?
Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
Если муж загулял, то она будет сильно схожа с женой, только моложе, а если нет, то сама виновата:либо"заездила" в конец, либо не очень то и нужен, а той нужен, ибо с женатым не стала вязаться?
Почему от любви до ненависти один шаг?
Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
войдите, используя
или форму авторизации